В Сети показали скетч SEAT Leon Concept

Ранее мы уже писали о том, что компания Seat начала работу над новым поколением хетчбэка Leon. По предварительной информации, автомобиль получит версии с гибридом, а также новый концептуальный дизайн.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали скетч SEAT Leon Concept
 Испанская компания Seat перешла к активной стадии развития бренда на международном рынке. Сейчас активно готовится к выпуску бестселлер компании — хетчбэк Leon. Автомобиль уже проходит дорожные испытания, но в полностью закамуфлированном виде, но сейчас в Сети появился первый скетч будущей новинки, демонстрирующий новый корпоративный язык дизайна.

 Презентация будущей новинки может состояться уже в марте 2019 года в рамках Женевского автосалона. По словам дизайнеров компании, им придется создавать новую концепцию дизайна, дальше уводящую бренд от головной компании Volkswagen Group и соплатформенных автомобилей. В отличие от родственных автомобилей, Seat обратит внимание на «полноту» и откажется от резких линий.

 Интересно, что SEAT не будет применять другой язык дизайна для своих будущих электрифицированных и полностью электрических автомобилей. Вместо этого испанские EV будут выглядеть как все модели нового поколения марки.
 
 Помимо этого стало известно, что отделившийся бренд Cupra получит уже три новые модели к концу десятилетия: Cupra Leon, Cupra Leon ST и Supra CUV.



 Тем временем в Сети появилось первое изображение Seat Tarraco Cupra R. К сожалению официально модель пока не подтверждена, но рендер выглядит достойно!

Toyota выпустит юбилейную серию пикапа Hilux

В честь пятидесятилетия модели японцы в Европе выпустят спецверсию пикапа, которая будет называться Invincible X.

 Юбилейная версия автомобиля будет отличаться максимально полным оснащением и улучшенной отделкой. В частности это касается передней части: инженеры переработали бампер и радиаторную решетку, которая теперь имеет хромированную окантовку. Под номерным знаком заднего бампера имеется декоративная накладка. Также сзади обновлена подножка. Двигатель у спецверсии будет тот же, что и у стандартного европейского Hilux – турбодитзельный D-4D объемом 2,4 литра и отдачей 148 л.с. С ним будет работать шестискоростной «автомат».  В интерьере имеются глянцево-черные акценты, а циферблаты на приборной панели – белые. Сиденья в салоне отделаны кожей. Из оснащения Invincible X оборудован мультимедийным комплексом с поддержкой Bluetooth, камерами заднего вида и автоматическим кондиционером. Пакет систем безопасности Toyota Safety Sense включает в себя автоматическое торможение, распознавание знаков и «умный» круиз-контроль.   В Великобритании кроме обычного Invincible X предложат еще один вариант пикапа под названием Hilux Invincible X Limited Edition. Он будет отличаться оранжево-синей расцветкой кузова и кабины, и полностью черной отделкой салона. В наличии 18-дюймовые колесные диски. Всего таких автомобилей выпустят в количестве 150 единиц.   На автосалоне в Лос-Анджелес Toyota покажет моделей Camry и Highlander в особой версии Nightshade Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+