Калининградский «Автотор» начал выпуск новых грузовиков Ford

Фордовские грузовики из новой линейки отлично подойдут как для коротких рейсов, так и для междугородних перевозок.

Комментировать
Поделиться:
Калининградский «Автотор» начал выпуск новых грузовиков Ford

Накануне, 30 октября, на конвейер завода «Автотор» в Калининграде встали новые модели грузовиков Ford Trucks дорожной серии. Речь идет о выпуске модификаций с заводскими индексами 1833 (эту версию отличает колесная формула 4х2) и 2533 с колесной формулой 6х2. В продаже новинка от Ford, по словам представителей автозавода, появится уже в следующем месяце. 

Усовершенствованные фордовские большегрузы получают новый мотор – он экономичнее и мощнее своего предшественника. Известно, что новый силовой агрегат способен выдавать 330 «лошадок» и работает в тандеме с девятиступенчатыми КПП.
 
Покупатели смогут выбрать один из двух вариантов исполнения кабины – дневная или высокая двуспальная, а также подходящую колесную базу и специальные настройки. Например, на авто из новой серии можно установить крано-манипуляторную установку. 



 Ранее сообщалось, что в будущем году «Автотор» начнет выпускать тягачи Ford Trucks F-Max нового поколения
31 Октября, 2018 г.

Утром в Петербурге зафиксированы три аварии с общественным транспортом

ДТП в Красногвардейском районе заблокировало движение трамваев, в Ольгино также замечены заторы.

 Первый дорожно-транспортный инцидент замечен на Занаевской площади, где маршрутка №95 совершила столкновение с трамваем, следовавшем по маршруту №39. В результате трамваи стоят в обоих направлениях.  Еще одно столкновение произошло на пересечении двух перекрестков: Пискаревского и Полюстровского. Здесь пассажирский микроавтобус №254 врезался в иномарку.  В Приморском районе, в Ольгино на железнодорожном переезде не смогли поделить дорогу сразу три автомобиля – пассажирский автобус «ПАЗ», LADA Kalina и BMW. О пострадавших не сообщается, причины также неизвестны, но из-за аварии образовался плотный затор. Участники движения жалуются в соцсети, что стоят в пробке уже больше часа.  Ранее сообщалось, что в Липецке в крупном ДТП на мосту возле КТЗ погиб один человек.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+