Группа АВТОВАЗ объявила о кадровых перестановках в руководстве

Отечественный бренд АвтоВАЗ сообщил о новых кадровых назначениях с 1 ноября 2018 года. Судя по всему, компания серьезно взялась за персонал и качественный рост менеджеров.

Комментировать
Поделиться:
Группа АВТОВАЗ объявила о кадровых перестановках в руководстве
 Пресс-служба компании АвтоВАЗ в официальном пресс-релизе сообщил о назначении Михаила Рябова на должность вице-президента ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автомобилей. Ранее он занимал должность генерального директора ''LADA Ижевский автомобильный завод''.

 На должность вице-президента ПАО ''АВТОВАЗ'' по производству автокомпонентов был назначен бывший вице-президент по производству автомобилей ПАО ''АВТОВАЗ''. Денис Носов, директор производства пластмассовых изделий (ППИ) ПАО ''АВТОВАЗ'' в Тольятти, назначается генеральным директором ''LADA Ижевский автомобильный завод''.

Помимо этого сам президент ПАО ''АВТОВАЗ'' Ив Каракатзанис заметил, что перестановка руководящего состава не является чем-то необычным, и представляет достаточно рядовое событие для любого автопроизводителя.

 ''Перевод руководителей подразделений и новые вызовы для них обеспечивают профессиональный и личностный рост каждого менеджера, а также укрепляет горизонтальные связи внутри компании, необходимые для эффективной работы и оперативного принятия решений'', - подчеркнул г-н Каракатзанис.



 Тем временем на рынок вышел новый пикап на базе рестайлинговой Lada Granta. Модифицированный ВИС-2349 обзавелся новым экстерьером, переработанной передней панелью и иной комбинацией приборов.
30 Октября, 2018 г.

«АвтоВАЗ» собирается поставить на Кубу 500 авто

Контракт на поставку автомобилей для различных ведомств готов к подписанию.

 Накануне в Гаване прошел бизнес-форум «Россия - Латинская Америка», на котором Эдуард Вайно, вице-президент по внешним связям и взаимодействия с акционерами ПАО «АвтоВАЗ», рассказал, что готов к подписанию документ на более чем 500 автомобилей «ВАЗ». Он отметил, что ранее, в начале текущего года, в Гавану отечественный производитель привез 344 машины для службы такси. Следующие 513 автомобилей, о которых говорилось выше, будут задействованы не только для такси, но также для полиции и других госучреждений Кубы.  Вайно говорит, что местные таксисты очень положительно отзываются о российской марке, особенно отмечают надежность и качество. По словам самих водителей, с начала года некоторые из машин уже откатали по 90 тыс. км. «Качество для нас приоритетная задача», - добавляет вице-президент «АвтоВАЗа». А широкий выбор моделей позволит выбрать авто на любой вкус.  Говорят, что кубинские водители очень любят и ценят машины российского автопрома. Согласно различным данным, на острове эксплуатируется порядка 90 000 старых автомобилей «ВАЗ».    Ранее производитель объявил о запуске в производство кросс-версию хэтча LADA XRAY Cross.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+