Geely назвала свой самый продаваемый в России автомобиль

С начала года китайский бренд сумел нарастить российские продажи более чем на 18%.

Комментировать
Поделиться:
Geely назвала свой самый продаваемый в России автомобиль

С января по сентябрь российские дилеры Geely продали 1846 машин из модельной линейки китайского бренда, улучшив прошлогодний показатель на 18,2%. Звание бестселлера марки завоевывает полноприводный кроссовер Geely Atlas, за три квартала 2018-го разошедшийся тиражом 1 192 авто.

Лидирующую позицию эта модель занимает и по итогам сентября – 262 экземпляра. В целом же в прошлом месяце россияне стали обладателями 323 машин с логотипом Geely (+85%).

 Второе место, несмотря на ощутимый спад продаж, занимает другой SUV - Geely Emgrand X7. С начала года этот кросс приобрели 510 человек, а сентябрьский показатель продаж равен 40 экземплярам, что на 70% ниже результата прошлого года. Третье место занимает Geely SC7 с результатом 132 единицы, а четвертое место достается Geely Emgrand – всего 12 сделок за девять месяцев. 
 
 Ранее сообщалось, что компания Geely готовит дебют очередного минивэна без «фамильного» дизайна

Dodge Charger SRT Hellcat 2019 модельного года получит новый дизайн

Еще в июне этого года компания Dodge анонсировала обновление для спорткара Charger SRT Hellcat и сейчас мы видим, что автомобиль получит окраску с двумя полосками — а кто не любит две полоски?

 В июне этого года Dodge объявила о нескольких важных обновлениях для семейства Charger модельного 2019 года. В эти обновления вошли новые стили отделки салона, пересмотренный дизайн панели приборов, новые 20-дюймовые кованые диски «Brass Monkey» и отделка салона из алькантары, а также новая решетка с двойными воздухозаборниками для версии Hellcat.  SRT Hellcat теперь можно заказать с тремя новыми вариантами полосок - двойным красным, двойным синим и двойным серебром. Причем добавятся двойные полосы серого цвета, и изюминка для самых «заряженных» версий R/T Scat Pack и R/T - будут доступны карбоновые полосы.  «Продольные полосы, особенно когда они контрастного цвета, усиливают спортивность и агрессивность модели» - сказал Марк Тростл, руководитель отдела дизайна Fiat Chrysler, - «Наши клиенты любят широкие возможности персонализации автомобилей и с пятью различными цветами полос и потрясающей цветовой палитрой из тринадцати цветов кузова это станет проще». Все полоски предлагаются в качестве дополнительной опции со стоимостью от 995 долларов.  Также отметим, что Dodge Ram 1500 Rebel 12 2019 года полностью раскрыт. Под цифрой 12 подразумеваются не цилиндры, а диагональ экрана мультимедийной системы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+