Geely готовится выпустить еще один минивэн без «фамильного» дизайна

Снимки закамуфлированного минивэна опубликовало «поднебесное» издание Autohome. По информации портала, папарацци удалось поймать MPV марки Geely, внутризаводское обозначение модели – VF12.

Комментировать
Поделиться:
Geely готовится выпустить еще один минивэн без «фамильного» дизайна
 Стоит отметить, что дизайн автомобиля выполнен в совершенно уникальном стиле и ничем не похож на младшую версию. Радиаторная решетка выполнена в новом стиле, отличающемся от текущего корпоративного. Помимо этого на автомобиле заметна головная оптика, которая получила светодиодные ДХО в современном стиле.

 К сожалению, сейчас официальной информации о будущей новинки нет. Поэтому гадать о технической части, а также о дизайне и рынках сбыта не приходится. Судя по фотографиям, будущая новинка станет немного крупнее младшей версии с длиной до пяти метров.

По словам экспертов — дебют Geely VF12 может состояться уже в следующем году, тогда же он и появится в продаже на родном рынке.



 Тем временем молодежный кроссовер Geely SX11 появится в России в 2019 году, но мы его уже видели на Московском автосалоне в конце августа, а также ряду блогеров удалось на нем покататься.
25 Октября, 2018 г.

ТОП-5 самых известных автосвалок в мире

Свалка – не самое привлекательное место для прогулки, однако некоторые автомобильные кладбища выглядят довольно интересно и даже имеют свою историю, пишет портал Autonews.

 В 50 милях от Атланты (штат Джорджия, США) находится самое старое в мире кладбище машин Old Car City, появившееся усилиями бывшего бизнесмена. Он скупал ретрокары для коллекции, которая в итоге превратилась в склад ржавеющих машин площадью 14 га. Всего здесь насчитывается 4,5 тысячи экземпляров. После смерти предпринимателя, свалка перешла его сыну, поступившему умнее: он стал пускать сюда посетителей за 25долларов.    Одной из самых красивейших является автосвалка в лесу неподалеку от деревни Шатийон (Бельгия). Оставленные здесь машины принадлежали американским солдатам, служившим здесь во времена Второй мировой войны. После нее, офицеры вернулись на родину, а их автомобили остались.    Склад M&M auto salvаge (США) представляет собой хранилище разбитых машин Института страховой безопасности дорожного движения (IIHS). Сюда их отправляют после прохождения краш-тестов. Сюда часто заглядывают автомобилисты за хорошими запчастями. Кроме битых экземпляров здесь также можно найти и почти не тронутые.    Кладбище R31 House в Японии судя по фотографии и кладбищем назвать сложно, скорее стоянка для отживших свое автомобилей Nissan Skyline R31, R32, RЕ33 и уникальной Skyline R34 Tommy Kaira. Общее количество автомобилей – 400 единиц.    Свалка в городе Ораньемунд (Намибия) образовалась на алмазных шахтах. Сам город строился для шахтеров, патрулировала его вооруженная охрана. Приезжавшим сюда людям не разрешалось въезжать на автомобилях, поэтому их приходилось оставлять за городом. Такие меры власти приняли, чтобы избежать незаконного вывоза алмазов.  Ранее публиковался рейтинг десяти лучших поддержанных автомобилей китайского производства.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+