Honda выпустит экспедиционную версию пикапа Redgeline

Экспедиционный пикап продемонстрирует новое оборудование и аксессуары для автомобильного путешествия.

Комментировать
Поделиться:
Honda выпустит экспедиционную версию пикапа Redgeline
 Специальную версию Honda Redgeline покажут на шоу SEMA. Японский производитель создавал ее непосредственно при участии компании Jsport Performance Accessories. Оборудование, представленное на этом пикапе, должно по задумке превратить его в машину для путешествий, сообщает отечественный портал Motor.ru.

Автомобиль оснастят внедорожными колесами для лучшей проходимости, лифт-комплектом подвески, установят защиту днища и порогов, подножки, крепления на крышу и багажник для различного груза и бензиновый генератор. Его также можно использовать для подпитки приборов и устройств.
 
 Кроме особой версии Redgeline японцы представят еще несколько автомобилей на шоу, среди которых гоночный Civic Type R TCR, кроссовер Pilot для ралли среди женщин и концептуальную версию некоего Rugged Open Air Vehicle Concept.

  
 Тем временем российские покупатели в сентябре проявили большой интерес к автомобилям Honda.
26 Октября, 2018 г.

В Россию приедет еще один кроссовер от Zotye

Флагманский кроссовер Т700 выполнен в стиле Land Rover, а собирать его будут, как и другие автомобили китайской компании на заводе «Юнисон» в Белоруссии.

 Уже через год на белорусском предприятии будет налажено производство большого кроссовера. Сборка будет осуществляться по полному циклу со сваркой кузова, пишет отечественный портал «Колёса» со ссылкой на замгендиректора российского представительства Zotye Александра Гнездюка.  Моторная гамма данной модели представлена двумя турбированными двигателями: 1,8-литровым мощностью 177 л.с. и двухлитровым с отдачей 190 л.с. Комплектуются они на выбор 5МКПП и 6-ступенчатой роботизированной коробкой с двойным сцеплением.  Кроссовер имеет следующие параметры: длина – 4 732 мм, ширина – 1 924 мм, высота 1 695 мм и колесная база – 2 850 мм. Полный привод для него не предназначен. Экстерьером паркетник походит на внедорожник Land Rover, а рулевое управление позаимствовано от Porsche Macan.   Оснащается он виртуальной приборной панелью, системой предотвращения столкновений, адаптивным круиз-контролем, камерами кругового видеообзора, системой контроля полосы движения и мониторинга «мертвой зоны». Салон кросса отделан кожей, а люк регулируется электроприводом. Мультимедийный комплекс имеет большой сенсорный дисплей.    Буквально вчера стало известно, что другой кросс Zotye – Т300 – привезут в Россию также через год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+