Новый флагманский кросс Geely Atlas рассекретили до премьеры

Китайские СМИ опубликовали снимки нового поколения кроссовера Geely Boyue, российским автомобилистам знакомого как «Atlas».

Комментировать
Поделиться:
Новый флагманский кросс Geely Atlas рассекретили до премьеры
 Один из крупнейших в Китае автопроизводителей Geely продолжает готовить дебют своей новинки – кроссовера Boyue следующей генерации (он же Geely Atlas). На днях местные СМИ опубликовали фотографии нового поколения популярного кроссовера без камуфляжа. На попавших в Сеть снимках хорошо видно, что со сменой поколений модель получила измененную радиаторную решетку с модной окантовкой из хрома, стильные противотуманки, «зауженную» головную оптику, переработанные задние фары, новые бамперы и увеличенные габариты. 


Интерьера авто на «свежей» порции снимков нет. Однако начальное представление о нем поклонники марки уже успели составить по шпионским фото: стильная передняя панель, цифровая «приборка», передовая мультимедиа с большим сенсорным экраном.

 Также обновится моторная линейка модели. Китайским автомобилистам предложат полуторалитровый турбомотор с отдачей 177 л.с., работающий в паре с семиступенчатым роботом. Известно, что в продажу поступят как переднеприводные, так и полноприводные версии Geely Boyue.



Ранее до официальной премьеры был рассекречен новый минивэн Geely VF11.
17 Октября, 2018 г.

В Омске иномарка сбила женщину

Сегодня рано утром на одной из улиц города пострадал пешеход. Личность пострадавшей устанавливается.

 Сообщение о страшной аварии поступило на пульт дежурных около 07:00. В нем говорилось о дорожно-транспортном происшествии по улице Бердникова. По предварительной информации, 25-лтний водитель автомобиля Toyota совершил наезд на пешехода.  В пресс-службе омской полиции рассказали, что женщина переходила дорогу в неположенном для этого месте и молодой человек ее попросту не заметил.    По фотографии видно, каким сильным оказался удар. Женщина получила травмы средней степени тяжести. Сейчас она находится в медицинском учреждении под наблюдением врачей.   Полиция устанавливает ее личность и подробности произошедшего.  Напомним, вчера в Саратове по вине водителя троллейбуса произошло массовое ДТП с одним пострадавшим.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+