В России выросли цены на кроссоверы Geely Atlas

Накануне отечественные аналитики предсказали подорожание автомобилей на 10% в текущем году, а также сделали прогноз на будущий год. Красноречивым свидетельством справедливости озвученных аналитиками выводов служат актуальные цены на новые авто разных марок, которые регулярно ползут вверх.

Комментировать
Поделиться:
В России выросли цены на кроссоверы Geely Atlas
 Так, в пятницу, 28 сентября, стало известно, что компания Geely переписала рублевые ценники на свой кроссовер Atlas. В ходе очередного мониторинга цен на новые автомобили аналитики «АВТОСТАТ» выяснили, что в этом месяце модель подорожала на 20 000 рублей. В плюс ушли все модификации SUV, кроме базовой – она как и прежде доступна по цене 1 049 900 рублей. Уже в начальной комплектации авто получает ABS и EBD, несколько подушек безопасности, системы курсовой устойчивости, контроля давления в шинах, а также блокировки подачи топлива при ДТП, однозонный климат-контроль и многое другое. 


Версия Comfort с бензиновым мотором на 2 литра и мощностью в 139 лошадиных сил, работающим в паре с «механикой», обойдется в 1 169 900 рублей. За авто с АКПП и более мощным мотором с рабочим объемом 2,4 литра и отдачей в 149 л.с. придется выложить 1 279 990. Самая дорогая и продвинутая комплектация Geely Atlas с 2,4-литровым мотором мощностью 220 «лошадок» обзавелась ценником  1 429 990 рублей.

 В последний раз рублевые цены на кроссоверы Geely Atlas повышались в июле и тоже на 20 тысяч. В целом же с января по август официальные дилеры китайской марки смогли найти покупателей для 1 574 авто с логотипом Geely (+4%). Интересно, что свыше 70% всех сделок пришлось именно на Atlas  - 1 122 проданных экземпляра. 



 Ранее сообщалось, что во время тестов в Китае фотошпионам удалось сфотографировать обновленный Geely Atlas, у себя на родине известный как Boyue. 
28 Сентября, 2018 г.

В Домодедово автокатастрофа унесла жизнь одного человека

Сегодня утром в городском округе произошло столкновение  грузовой автомобиль и внедорожник. В результате аварии два человека пострадали и один погиб, сообщили в пресс-центре областного Минтранса.

 Дорожно-транспортное происшествие случилось в 09:50 на 184 километре автодороги А-107. На этом участке грузовик Hyundai врезался в бок внедорожнику, удар оказался таким сильным, что тот буквально вмялся. Одному человеку эту аварию пережить, к сожалению, не удалось, он скончался на месте. Также пострадали еще двое, бригада скорой помощи госпитализировала их с места аварии в медицинское учреждение.    Сотрудниками полиции проводится проверку по факту ДТП, выясняет степень вины каждого водителя. В региональном ведомстве лишний раз напомнили водителям об обязательном соблюдении правил дорожного движения и попросили быть максимально внимательными на дороге.  Напомним, что вчера в Красноярске перевернулась машина. Водитель покинул место происшествия, предварительно вызвав скорую пострадавшей пассажирке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+