Новости в мире / 15 Октября, 2018 г. автор: Елена Лоцман

Россиянам пришелся по душе пикап Renault Duster Oroch


Пользователи сети положительно отозвались о 143-сильном французском пикапе, который не отказались бы увидеть и на нашем рынке.

 Пикап от кроссовера Duster отличается увеличенной колесной базой и усиленной задней подвеской. Моторная гамма представлена двумя моторами объемом 1,6 литра (110 л.с.) и два литра (143 л.с.). Автомобиль спокойно может перевозить груз массой до 650 килограммов. Разрабатывался он специально для Южной Америки

Но жители России тоже бы не отказались от такого пикапа в своем гараже. Автолюбители выразили сожаление, что он не производится в нашей стране, ведь на нем было бы удобно перевозить различные вещи, в том числе металл.


По теме





 Как гласит статистика, подобного рода машины не пользуются в России большим спросом, поэтому появление «Ороча» маловероятно. Ее подтверждают и некоторые комментаторы, которым вместо этой машины проще было бы взять прицеп или «ГАЗель». 

 Кроме того, подтвердилось расхожее мнение, что данный сегмент не столь популярен ввиду его высокой стоимости. Но не только цена самого автомобиля отпугивает потенциальных покупателей – расходники тоже выйдут не дешевые. Особенно это касается японских представителей.

 
 Между тем компания Renault подняла рублевые цены на седан Logan, кроссоверы Kaptur и Duster и хэтчбек Sandero.