Американцам пришлась по душе советская «Буханка»

Павел Суслов в настоящее время проживает в Штатах и ведет свой блог о машинах на Youtube. В своем последнем видео он решил показать своим американским друзьям советский УАЗ-452 более известный как «Буханка». Ребят протестировали автомобиль и что из этого вышло, читайте и смотрите дальше.

Комментировать
Поделиться:
Американцам пришлась по душе советская «Буханка»
 Рубрика «Американцы тестируют» стала уже постоянно на канале Павла, проживающего в Калифорнии. Прежде он уже знакомил своих друзей Пола Хьюстона и Джея Ти с автомобилями российского производства, такими УАЗ-469, ГАЗ-66, «Нива» и ВАЗ-2106. Однако в этот раз им на тест предоставили «Буханку» и парни признали ее лучшей среди своих соотечественников.
 
Прежде чем сесть за руль машины, ребята осмотрели ее со всех сторон и внутри. Хьюстон обратил внимание на своеобразную радиаторную решетку, которая выглядит будто чье-то удивленное лицо. Джей Ти же отметил оригинальный ум инженеров, когда ему на глаза попались крючки и пазы для них на задней части автомобиля, позволяющие фиксировать двери.

 «Буханку» даже сравнили с армейским грузовиком, отметив, что внутри пространства гораздо больше, чем кажется снаружи. А вот сам салон немного озадачил парней, наведя на мысль, что этих авто дизайн один и тот же. 

 Что касается вождения, то в процессе возникли некоторые сложности. В частности трудно было прочувствовать сцепление. Джей Ти отметил, что предыдущие авто из-за неправильного движения ручки КПП буквально тряслись. Другой тест-драйвер с трудом нашел третью передачу. «Ее надо водить злым людям» - сказали парни. Однако какие бы казусы не возникли на тестировании советской машины, друзья Павла все-таки хорошо отозвались о ней.

   

 Ранее в августе УАЗ в честь 60-летнего юбилея с начала производства «Буханки» выпустил специальную версию с несколькими долгожданными дополнениями.

Объявлены цены на новое поколение кроссовера Zotye T600

Пока компания Zotye завершает последние приготовления перед официальным стартом продаж новой генерации кроссовера T600, Интернет-пользователи обсуждают предварительный прайс-лист на новинку, размещенный в Сети.

 В будущую среду, 10 октября, китайские автомобилисты получат первые товарные модели Zotye T600 нового поколения. Дату старта продаж производитель рассекретил еще в конце сентября, однако цены на новинку раскрывать не стал. Экспертам и поклонникам марки пришлось ориентироваться на прайс-листы «дореформенного» кроссовера. Напомним, впервые компания Zotye вывела на рынок свой новый кроссовер T600 в 2013 году, за время своего существования модель перетерпела многочисленные апгрейды и доработки. SUV 2019 модельного года производитель показал в августе на автосалоне в китайском Чэнду.  На подиуме международного мотор-шоу модернизированная модель щеголяла новыми бамперами, габаритной решеткой радиатора, измененной головной оптикой и стильными задними фарами, которые, по замыслу дизайнеров, теперь составляют единую композицию с LED-вставкой повторителя стоп-сигнала. Изменились и габариты авто: длина -  4 691 мм (+60 мм), ширина - 1 893 мм, высота - 1 696 мм (+2 мм), колесная база - 2 807 мм.  Цены на начальную комплектацию новой генерации Zotye T600 стартуют с отметки 80 тысяч юаней (чуть более 775 тысяч в перерасчете на рубли), за кроссовер с максимальным набором опций и электронных «помощников» придется выложить 140 тысяч юаней (более 1,3 млн рублей). Напомним, российские автомобилисты могут приобрести предыдущее поколение модели, чей ценник начинается от 829 990 рублей.  Ранее УАЗ назвал официальные ценники на новый Patriot. Самая доступная версия авто теперь предлагается к продаже по цене от 746 500 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+