УАЗ готовится представить новую «БУХАНКУ» и внедорожник «Hunter»

Ульяновский автомобильный завод вошел во вкус, и решил активно расширять линейки своих моделей, предлагая все новые и новые модификации. На этот раз к выпуску готовятся экспедиционные версии микроавтобуса «Буханки», и всем известного «Хантера».

Комментировать
Поделиться:
УАЗ готовится представить новую «БУХАНКУ» и внедорожник «Hunter»
 Несмотря на то, что компания УАЗ пока не может представить на рынке новые модели, она сконцентрировалась на развитии и улучшении уже имеющейся линейки. Так, только в прошлом году была представлена уникальная экспедиционная версия внедорожника «Patriot». Автомобиль получил дополнительную защиту, уникальный цвет, штатную лебедку и еще несколько опций.

 К началу текущего лета была представлена новая версия все того же Патриота. Компания решила удовлетворить потребности футбольных фанатов, и создала специальную версию специально для них. И уже сейчас появились слухи о скором выходе экспедиционных версий УАЗ 2206 (Буханка), а также УАЗ «Hunter». Об этом сообщает отечественное издание Автовести, со ссылкой на собственные источники в компании.

 К сожалению информации о каких-либо сроках или характеристиках пока нет. Но основываясь на опыте УАЗ «Патриот», можно сделать кое-какие предположения. К примеру автомобили могут получить дополнительную защиту днища, с защитой рычагов, штатную лебедку в переднем бампере, внедорожную резину с грунтозацепами, фаркоп, а также багажник на крыше с лестницей на задней двери.



 В остальном же, наверняка, автомобили останутся без изменений. Возможно появится уникальный окрас кузова, но салон и дизайн останутся прежними, как и представленная линейка силовых агрегатов с трансмиссиями. Единственное дополнение которое может появиться — блокировка заднего дифференциала для увеличения внедорожных способностей.

Помимо этого стало известно, что будущие версии УАЗ «Патриот» с новым мотором ZMZ Pro и доработанным передним мостом также смогут стать частью экспедиционной линейки компании.



 Тем временем внедорожники «УАЗ» выросли в цене. Производитель изменил ценники за отдельные комплектации. Об этом свидетельствуют результаты мониторинга цен на новые автомобили в России.

Honda Civic 2019 года получит новые: дизайн, комплектацию и штатное оборудование

Компания Honda полностью рассекретила рестайлинговую версию модели Civic, которая станет образцом 2019 модельного года. Причем модель получила достаточно глубокую переработку как дизайна, так и оснащения.

 До конца года на рынок выйдет обновленная версия Honda Civic. Производитель провел очередной рестайлинг, и достаточно сильно обновил модель. Изменения коснулись не только дизайна, но также добавилась новая версия Sport, а список штатного оборудования расширился новыми пунктами. Обновленная версия будет отличаться дизайном передней части. Передний бампер, нижняя решетка, противотуманная и головная оптика изменились полностью, а решетка радиатора в стиле крыла, теперь полностью черная. Судя по фотографии, оптика уже в штатном оснащении будет светодиодной.  Задняя часть также претерпела некоторые изменения, и самое заметное — это хромированные накладки на заднем бампере. Изменился и дизайн фирменных дисков. В общем, силуэт автомобиля стал более стремительным и соответствующим духу времени. Причем дизайн подошел бы и более старшим моделям.  Новая комплектация Civic Sport, расположившаяся между версиями LX и EX, добавляет особого стиля модели. Так, дизайн подчеркивается черными элементами, качественно выделяющими основные черты автомобиля. Так, полностью или частично черными стали: передняя решетка радиатора вместе с вставкой на бампере, корпуса боковых зеркал, фирменные колесные диски, а также спойлер на седане, диффузор на заднем бампере и наконечники выхлопной системы.  Еще одной особенностью рестайлинговой версии станет фирменный комплекс активной безопасности Honda Sensing уже в штатном оснащении. В комплекс включены системы автоматического экстренного торможения, обнаружения препятствий на дороге, контроля за слепыми зонами, а также система предупреждения пересечения разметки и адаптивный круиз-контроль. Помимо этого в него входят ассистенты начала движения на подъеме и спуске, датчики парковки, датчики освещенности и дождя.  К сожалению в России модель пока не представлена. Сейчас ходят слухи о том, что компания может вернуть модели Civic и Accord, но пока они остаются только слухами. Новинка 2019 модельного года появится на рынке Северной Америки уже в ближайшее время. Стоимость пока не сообщается, но актуальная версия предлагается на местном рынке от 19 000 долларов, что примерно эквивалентно 1 285 000 рублей.  Тем временем Honda презентовала обновленную версию компактного кроссовера HR-V. Речь идет о модификации «посвежевшей» модели, создававшейся специально для европейского авторынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+