В интернете выставили на продажу Hummer из «Ералаша»

Автомобили, участвовавшие в фильмах и музыкальных клипах, уже не такая редкость на торговых онлайн-плащадках. Недавно на продажу выставлялся синий фургон из «Операции «Ы», а буквально на днях решили продать «Ладу» засветившуюся в одном из последних клипов Филиппа Киркорова. Теперь же пришла очередь зеркального «Хаммера» из «Ералаша».

Комментировать
Поделиться:
В интернете выставили на продажу Hummer из «Ералаша»
 Hummer Н2, как видно на фотографиях, не совсем обычный автомобиль. Интерьер полностью переделан по проекту «Носорог эксклюзив», который подразумевает сдвинутый назад задний ряд сидений, наличие сдвижного люка от Mercedes W126 и доработанной акустики с усилителями и сабвуферами. Что еще интересно, на потолке есть подсветка «звездное небо». Где вы еще такое встретите?

Данный внедорожник сошел с конвейера завода в 2006 году, а его пробег составляет всего 34 тысячи километров. Под капотом у него установлен 6-литровый двигатель, позже доукомплектованный турбокомпрессором. Это позволило увеличить мощность с 321 до 550 «лошадок».

 «Звездную» машину оснастили 26-дюймовыми колесными дисками, изменили жесткость амортизаторов и занизили подвеску. Образец выставлен на продажу на платформе «Юла.ру», сам он локализуется в Мурманске. Согласно информации с сайта, «Хаммер» участвовал не только в «Ералаше», но и еще в нескольких других фильмах. 

 В приписке к основной информации о «Носороге» также указано, что на нем крайне не рекомендуется ездить в условиях «жесткого бездорожья». Уникальный тюнингованый автомобиль оценен в 2 750 000 рублей. 

  
 Ранее в сети продавали два раритетных автомобиля - «Победа» М-20 и санитарный фургон РАФ. Первый участвовал в фильме про дочь Сталина, а второй – в биографическом фильме про Высоцкого.

Стали известны цены на электрический кроссовер Audi e-tron

Первый в истории компании Audi полностью электрический кроссовер e-tron будет представлен сегодня, 18 сентября. Показ проходил в рамках специального мероприятии в городе Сан-Франциско (США). Минимальная цена на новинку равна 74 800 долларов или 5 101 045 рублей. Начало серийного производства началось 03 сентября этого года.

 Пару часов состоялась долгожданная презентация полностью электрического кроссовера компании Audi. Известно, что модель, которая получила название e-tron, «встала» на конвейер еще 03 сентября этого года, хотя по плану это должно было случится только 17. Впервые, концептуальная версия авто была представлена еще в далеком 2015 году.     Представители немецкого автопроизводителя заверяют, что их кроссовер получил целое множество передовых систем безопасности, всевозможных ассистентов, которые будут помогать водителю в выполнении рутинных задач (парковка и т.д.), а также комплексов развлекательного плана.     Под капотом будет находится 2 мощных электромотора, общая мощность которых равна 408 л.с. (660 Нм крутящего момента). На разгон с 0 до 100 км/ч будет уходить 5,5 секунды, максимальная скорость Audi e-tron составит 200 км/ч. Электромобиль получил систему полного привода. Отметим, что таких высоких динамических показателей удалось достичь благодаря продуманной аэродинамике кузова – она составляет всего 0,28.    В длину кроссовер занимает 4 902 мм, в ширину – 1 938 мм, в высоту – 1 663 мм, при этом размер колесной базы равен 2 923 мм. Благодаря емкой батареи, новинка сможет преодолеть на одном заряде расстояние в 400 км. При помощи быстрой зарядки, батарею можно будет зарядить за 8 часов, а от обычной бытовой сети – за 20 часов. Из особенностей автомобиля стоит отметить также полное отсутствие боковых зеркал – вместо них теперь установлены камеры, а также 5 экранов в салоне.    Согласно официальному прайс-листу на Audi e-tron, который появился на официальном сайте бренда пару часов назад, начальная комплектация новинки Premium Plus оценена минимум в 74 800 долларов или 5 101 045 рублей. Промежуточное исполнение Prestige имеет стартовый ценник уже в 81 800 долларов или 5 578 416 рублей. Ну а самая роскошная комплектация First Edition оценивается в 86 700 долларов или 5 912 575 рублей. Первые поставки ожидаются в середине следующего года.      Пару дней назад, пресс-служба немецкого автопроизводителя опубликовала видеоролик с новым электрическим кроссовером Audi E-Tron.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+