Mitsubishi опубликовала первый тизер пикапа L200 нового поколения

Недавно поклонники японского бренда пытались разглядеть особенности обновленного пикапа Mitsubishi L200 на шпионских снимках. Модель 2019 года, надежно скрытую под камуфляжем, удалось сфотографировать в ходе тест-драйва на дорогах общего пользования. Сегодня, за пару месяцев до премьеры рестайлингового авто, производитель опубликовал первый официальный тизер.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi опубликовала первый тизер пикапа L200 нового поколения
 Японский бренд Mitsubishi решил подогреть интерес поклонников перед премьерой обновленного пикапа Mitsubishi L200 2019 модельного года и опубликовал первое тизерное фото новинки. Ранее в Сеть попадали только шпионские снимки, на которых авто было спрятано от любопытных глаз под камуфляжем. В этот раз защитная пленка не мешает рассмотреть переднюю часть авто.


Эксперты быстро подметили, что на рестайлинг пикапа во многом повлияли последние новинки производителя. Так, стильные передние фары нового L200 напоминают головную оптику компактного кроссовера Mitsubishi Eclipse Cross, с этим SUV пикап роднит и геометричный Х-образный дизайн.
 
 Премьера рестайлингового пикапа L200 состоится уже в этом году. Не исключено, что новинка дебютирует в начале ноября. Так, предыдущее, пятое по счету, поколение дебютировало в ноябре 2014 года в Таиланде. До России новинка добралась летом 2015 года.
 


Ранее американская компания Ford опубликовала лаконичный и интригующий тизер электрокроссовера Mach 1. 
18 Сентября, 2018 г.

Обновленный седан Mazda 6 появится в России в первой половине 2019 года

Рестайлинговый бизнес-седан дебютировал еще в ноябре прошлого года на мотор-шоу в Лос-Анджелесе. Модель получила изменения в экстерьере и интерьере, а также обзавелась новой продвинутой модификацией.

В первой половине 2019 года российские автомобилисты наконец-то получат доступ к обновленному седану Mazda 6, мировая премьера которого прошла осенью прошлого года в США. Об этом со ссылкой на представителя японского бренда сообщают СМИ. После рестайлинга модель обзавелась измененной решеткой радиатора, новыми бамперами, усовершенствованными фарами и задними фонарями с оригинальным рисунком.   Не оставили без внимания и внутреннее оформление бизнес-седана. Все кресла в салоне авто получили новую набивку – она отлично избавляет от вибраций и может похвастаться оптимизированной формой.    Помимо этого, производитель сделал передние сиденья немного шире. Доработкам подверглась и медиасистема. Теперь у нее есть новый дисплей улучшенной контрастности, а проектор научили показывать картинку на лобовом стекле.    Обновленный седан Mazda 6 для России оснастят турбомотором с рабочим объемом 2,5 литра и мощностью в 253 л.с. Также у новинки появилась топовая версия Signature. В оформлении интерьера такого авто используют роскошную и дорогую кожу Nappa, замшу и декоративные элементы из белого японского ореха. Цены на обновленный седан, вероятно, станут известны ближе к началу продаж. Актуальную версию в базовом исполнении сегодня можно приобрести по цене от 1 351 000 рублей. Напомним, ранее в Сети «рассекретили» новую генерацию компактного кроссовера Mazda CX-3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+