Китайский кроссовер Hawtai Laville впервые подорожал с момента старта продаж в России

Во всех своих модификациях модель прибавила в цене от 50 до 60 тысяч рублей. По словам экспертов, с момента выхода на российский рынок в мае этого года Hawtai Laville впервые меняет ценники.

Комментировать
Поделиться:
Китайский кроссовер Hawtai Laville впервые подорожал с момента старта продаж в России
 Кроссовер Hawtai Laville, дебютировавший на рынке РФ этой весной, стал стоить дороже. Новыми ценниками обзавелись все версии китайского кросса: авто прибавило в цене от 50 до 60 тысяч рублей. Об этом сообщает агентство «АВТОСТАТ» со ссылкой на последний мониторинг цен на новые авто. Первое знакомство российских автомобилистов с этим компактным SUV состоялось в 2014 году в рамках Московского автосалона.


Сразу после официального старта продаж кроссоверы стали доступны для жителей Подмосковья и Воронежа, а уже к концу мая бренд расширил географию продаж в России.



 Для россиян эта модель доступна в комплектации Luxe с 1,5-литровым мотором мощностью в 145 лошадиных сил, работающим в паре с механической коробкой передач или «автоматом». После изменения первоначального прайса бюджетный вариант с МКПП теперь стоит 999 800 рублей, а версия с автоматической трансмиссией - 1 059 800 рублей. 

 В дизайне кроссовера прослеживаются азиатские мотивы. Это и массивная радиаторная решетка с горизонтальными ребрами, и бумерангообразные фары, и обилие изгибов. Главными конкурентами Hawtai Laville эксперты называют Hyundai Creta и Renault Duster – эти SUV пользуются в России особой популярностью. 



Ранее компания Renault представила на ММАС-2018 бюджетную альтернативу BMW X4 – свой новый кроссовер Arkana.

Volkswagen up! получил спортивный пакет R-Line

Для небольшого городского автомобильчика Volkswagen up! теперь доступен «пакет» визуализации R-Line. Этот вариант станет идеальным для тех, кому понравился внешний вид высокопроизводительного Volkswagen up! GTI, но им не нужно столько мощности.

 На данный момент Volkswagen up! является самым маленьким автомобилем в модельном ряду немецкого автомобильного концерна Volkswagen. Модель была впервые презентована в далеком 2011 году – показ проходил на автосалоне в городе Франкфурт-на-Майне (Германия). Пока что нет данных о том, будет ли представлена в ближайшее время новая версия машины.     В прошлом году было представлено высокопроизводительное исполнение Volkswagen up! GTI, под капотом которого находился 113-сильный 3-цилиндровый двигатель с турбонаддувом. А сейчас, компания решила выпустить для своего самого маленького автомобиля «пакет» R-Line, в который входят некоторые дополнения к внешнему виду.     Как и в случае с любым другим автомобилем бренда Volkswagen с комплектом R-Line, внешний вид дополняется теми же элементами, которые есть и в по-настоящему «заряженных» версиях. Речь идет о более агрессивном перднем бампере с хромированными акцентами для противотуманных фар, боковых порогах, серебряной полосы для фальшрадиаторной решетки. Кроме того, малыш получил 17-дюймовые колесные диски, которые «обуты» в шины 195/40 R17, черные боковые зеркала, а также тонированные стекла.    Сообщается, что на автомобильном рынке Германии, городской малыш Volkswagen up! с «пакетом» R-Line получит минимальную цену в 795 евро или 62 646 рублей. Надо сказать, что этот автомобиль в последние годы получил несколько любопытных специальных изданий, такие как Beats, а также полностью электрическую версию э-up! Кстати есть неподтвержденная пока что информация, которая касается того, что эта модель в ближайшем будущем может и вовсе лишиться традиционных двигателей внутреннего сгорания. Таким образом Volkswagen up! будет предложен только с электромотором.      Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что пикап Volkswagen Amarok обзавелся спецверсией от Carlex Design.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+