Ferrari представила эксклюзивные версии 488 Pista Piloti

В прошлом месяце, итальянский автопроизводитель представил спец.версию своей модели 488, которая получила название Pista Piloti Ferrari. Уже тогда было известно, что автомобиль получит несколько вариантов цветового оформления, однако на фотографиях был доступен только один из них – его решено было назвать Rosso Corsa.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari представила эксклюзивные версии 488 Pista Piloti
 Буквально несколько часов назад, пресс-служба бренда опубликовала официальные изображения всех 4-ех версий специального издания своего спорткара Ferrari 488. Надо сказать, что 488 Pista Piloti Ferrari в каждом цветовом оформлении выглядит просто замечательно – покупателям будет очень сложно определиться с выбором. 

  Другие 3 варианта получили название Argento Nürburgring, Nero Daytona и Blu Tour De France – их фотографии мы тоже публикуем. Практически все журналисты нашей редакции отдали свое предпочтение той версии итальянского автомобиля, которая получила синий цвет кузова. Итальянские гоночные полосы, которые являются флагом страны, выглядят действительно здорово, особенно когда они сочетаются с синим цветом кузова и числом 51. 




Именно под номером 51, итальянская гоночная команда AF Corse (Ferrari) победила на прошлогодних соревнованиях FIA (WEC).


  Кроме того, экстерьер этой версии автомобиля получил надпись «PRO». Задний спойлер и вентиляционные отверстия выполнены из углеродного волокна. В салоне Piloti Ferrari преимущественно использован черный цвет, перфорированная алькантара с итальянским флагом, находится на спинках гоночных кресел. Помимо этого, национальный триколор можно наблюдать и на подрулевых лепестках. На дверных порогах находится особенная надпись, которая будет говорит всем о том, что перед ними спец.версия итальянского спорткара. 

  Сообщается, что покупатели 488 Pista Piloti Ferrari могут заменить стандартные колесные диски Grigio Corsa на те, которые изготовлены из углеродного волокна и окрашены матовой черной краской. По желанию клиента, в салоне могут появится черные 4-точечные ремни безопасности. Наконец, можно заказать крышу из углеродного волокна.



    Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что зарубежные тюнеры расширили кузов Ferrari 488 GTB.

Представители Renault рассказали о новинках для ММАС-2018

В рамках своего недавнего интервью журналистам, сотрудники российского представительства компании Renault рассказали о тех моделях, которые будут представлены в рамках грядущего автомобильного салона в Москве. Это мероприятие будет проходить в период с 29 августа по 9 сентября.

Пару часов назад, ребята из Renault Россия рассказали о том, какие новые автомобили будут представлены в рамках международного московского автосалона, который в свою очередь будет проходить в период с 29 августа по 9 сентября.      Не так давно, уже сообщалось, что в рамках этой ежегодной выставки состоится презентация нового кроссовера Renault – автомобиль будет «играть» в С-сегменте (среднеразмерные ТС). Как известно, эта новинка получит называние Arkana.  К большому сожалению, про эту модель пока что ничего толком неизвестно. Помимо этого кроссовера, французская компания планирует представить и новое внедорожное семейство, которое получит имя Stepway. Известно, что в него будет входить Sandero новой версии, седан Logan Stepway, а также минивэн Dokker. Все члены этого семейства получат пластиковую защиту кузова (защита арок, бамперов и днища), увеличенный дорожный просвет в 195 мм и эксклюзивный экстерьер, который разработан специально для семейства Stepway.         Сообщается также, что все новые модели французского бренда получат совершенно новую информационно-развлекательную систему MediaNav 4.0, которая поддерживает работу со смартфонами через системы AndroidAuto и CarPlay.    Помимо обычных исполнений Renault Logan Stepway и Sandero Stepway, российским автомобилистам будет предложено и исполнение Stepway City. Одной из главных особенностей этой версии станет автоматическая бесступенчатая КПП CVT X-Tronic. По заверениям представителей компании Renault Россия, продажи обновленных версий Renault Logan Stepway и Sandero Stepway (а также версии Stepway City) стартуют осенью этого года. Ну а внедорожная версия минивэна Dokker Stepway появится только в начале следующего года.      Не так давно, наше автомобильное издание писало о том, что московский завод Renault приступает к работе после летних каникул.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+