Раритетный Cadillac DeVille выставлен на продажу в России

В Краснодарском крае продается Cadillac DeVille 1958 года выпуска. За раритетный автомобиль продавец просит 3,5 миллиона рублей. Это самая дорогостоящая ретро-машина на сайте бесплатных объявлений «Юла Авто».

Комментировать
Поделиться:
Раритетный Cadillac DeVille выставлен на продажу в России
 Представленный в объявлении раритет бежевого цвета продают в Новороссийске. Согласно представленной о машине информации, краска оригинальная, заводская, как и кузов с ходовой и мотором. Последний - V8, генерирующий 365 «лошадок», работает вместе с автоматической коробкой передач.

Для такого почтенного американца пробег совсем небольшой – всего 145 тысяч километров. Кстати, в графе «количество владельцев» указано, что машиной владел всего один человек. Неизвестно, правда, как данный автомобиль попал в нашу страну.

 Очевидно, именно за необычность DeVille и просят сумму в 3 500 000 рублей. Поскольку функционально он не особо порадует покупателей. Единственное, что стоит внимания так это гидроусилитель руля.

 Немного истории. Модель DeVille впервые появилась на свет в 1949 году на заводе Clark Street Assembly в Детройте. Первые автомобили тогда выпускались в кузове купе, позже стали выпускать седаны, а с середины 60-х и вплоть до 70-го года американское предприятие изготавливало открытые кабриолеты Cadillac Deville Convertible. В иерархии марки автомобиль занимал ступеньку ниже после высокого класса - 75-й серии, Eldorado. Последний экземпляр модели сошел с конвейера Detroit/Hamtramck Assembly в июне 2005 года. На смену ему пришел полноразмерный роскошный седан DTS.

  
 В начале июня текущего года появилась информация об автономной системе, которую получат все автомобили Cadillac, начиная с 2020 года. Система получила название Super Cruise.
10 Августа, 2018 г.

«КАМАЗ» продлил акцию на покупку транспорта в лизинг

В России лизинговая компания «КАМАЗ» объявила о продлении программы «Лизинг для лидеров», действующей в апреле текущего года. По специальной акции можно будет купить транспорт по сниженной цене вплоть до 31 октября.

  По условиям акции, при заключении сделки на покупку самосвалов на шасси «КАМАЗ», а также автопоездов в составе автотехники «КАМАЗ», прицепной техники производства «НЕФАЗ» и «Туймазинского завода автобетоновозов» лизинг рассчитывается по сниженной ставке.   Как сообщает пресс-служба "КАМАЗа", привлекательная ставка получается благодаря совмещению пониженной ставки привлекаемого кредита и собственных программ «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».  Клиентов может порадовать ряд преимуществ спецпредложения «Лизинг для лидеров». Им стоит рассчитывать на минимальный авансовый платеж, КАСКО по беспрецедентно низкой ставке, упрощенные требования к кредитоспособности клиента. Немаловажно, что до 31 октября срок лизинга растянулся до пяти лет. Кредитные организации потратят на одобрение заявки до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения.     По данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», с января по июнь текущего года компания «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» смогла продать 1689 машин «КАМАЗ». Благодаря такому результату объемы реализации подросли в два с половиной раза, как в сравнении с бизнес-планом, так и с аналогичным периодом 2017 года. В число клиентов, обновивших парк по программам лизинга от производителя, вошли представители крупного, малого и среднего бизнеса.  Чаще всего российские компании разбирают для своих производств магистральные тягачи КАМАЗ-5490 Neo, самосвалы КАМАЗ-6520 и КАМАЗ-65117.   Читайте также о том, в России уже через несколько месяцев в тестовом режиме заработает завод каркасов кабин «КАМАЗ». На сегодняшний день представители российского автопрома занимаются пусконаладочными работами, которые продолжатся до ноября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+