ТОП-5 самых лучших автомобилей 2018 года

В наш список попадают только самые лучшие автомобили. Признанные таковыми во всем мире. Причем каждый автомобиль прошел те или иные испытания, а также были проведены опросы владельцев различными международными организациями. Все модели доступны в России.

Комментировать
Поделиться:
ТОП-5 самых лучших автомобилей 2018 года
 Новый рейтинг самых лучших автомобилей был основан на четырех основных тезисах — автомобиль должен быть: надежным, иметь хорошую управляемость, иметь высокий показатель удовлетворенности владельцев, а также иметь высокий бал безопасности.

 Также стоит отметить, что автомобили не размещены по своим местам от лучшего к худшему. Рейтинг имеет цель продемонстрировать самые выдающиеся автомобили в 2018 году в разных сегментах. Поэтому каждая из представленных моделей достойна внимания.

Компактный автомобиль: Toyota Corolla



 Этот практичный, экономичный седан обладает всеми достоинствами, которые ищут покупатели небольших автомобилей. Причем автомобиль имеет длительную историю и репутацию надежного ТС.

 Несмотря на свои компактные размеры, Corolla имеет довольно просторный интерьер. Причем автомобиль оснащается мотором со средней мощностью, что является хорошим компромиссом между скоростью и расходом топлива.

 Также очень важно: этот автомобиль оснащен стандартными функциями повышенной безопасности, которые включают предупреждение фронтового столкновения, обнаружение пешехода, автоматическое экстренное торможение, предупреждение о выезде из полосы. Corolla - это умная покупка, которая не подведет вас.

Роскошный компактный автомобиль: Audi A4



 Данная модель является самой привлекательной в своем классе. Управляемость находится на высшем уровне благодаря небольшой длине кузова и чувствительному рулю. Причем подвеска настроена таким образом, что бы не только хорошо держать дорогу, но и предоставлять определенный уровень комфорта для пассажиров.

 Мощный двигатель с четырьмя цилиндрами с турбонаддувом позволяет разгоняться достаточно быстро, показывая, что модель стремиться быть спортивной. Однако резвость автомобиля не сильно затронет кошелек из-за расхода топлива.

 Внутри Audi A4  присутствует высококачественный интерьер. Элементы управления имеют лаконичный немецкий дизайн с налетом футуристичности. Передние сиденья достаточно жесткие, но удобные, однако мест для задних пассажиров не так много. A4 - это изысканный седан для совершенно разных покупателей. Уже в штатном оснащении автомобиль оснащается системой предупреждения столкновений, системой автоматического торможения, а также адаптивным круиз-контролем.

Автомобили среднего класса: Toyota Camry



 Camry заслужила репутацию хорошо укомплектованного и надежного семейного седана. Благодаря своему недавнему редизайну, Toyota получила современный дизайн, более соответствующий духу времени.

 Причем атмосферный 2,5-литровый мотор является достаточно экономичным и потребляет топливо на уровне более компактной модели — Toyota Corolla.
В целом автомобиль отличается достаточно комфортным салоном с хорошей шумоизоляцией. Также для покупателей доступно множество дополнительных опций, способных добавить автомобилю спортивности или комфорта.

 Уже в штатном оснащении имеются системы предупреждение столкновения, автоматического экстренного торможения, предупреждение о выезде из занимаемой полосы движения, а также системы контроля за слепыми зонами и ассистент выезда из парковки.

Компактный внедорожник: Subaru Forester



 Это практичный, хорошо упакованный маленький внедорожник, который обладает экономным мотором, и является достаточно надежным и простым в управлении. Forester отличается легким доступом в салон, достаточно большим пространством для пассажиров, а также неплохими ездовыми качествами.

 Стандартный 2,5-литровый двигатель обеспечивает не только хорошую производительность, ни и достаточную экономию. Также доступен четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом, превращающий Forester в гораздо более спортивную машину. Причем фирменная система полного привода является неотъемлемой частью компактного внедорожника.

 Поездка удобна, а управление очень отзывчивое. Основные функции безопасности, такие как предупреждение фронтового столкновения и автоматическое экстренное торможение, доступны на большинстве комплектаций, получая фирменный пакет Subaru EyeSight. Forester - это мудрый выбор, который дает надежного компаньона для путешествий.

Роскошный компактный внедорожник: BMW X3



 Переработанный в 2018 году, X3 возглавляет свой класс. Этот роскошный компактный внедорожник сочетает в себе удовольствие от вождения, комфорт и современные технологии в одной привлекательной упаковке.

 Ездовые качества не оспоримы, и даже базовый турбомотор позволяет почувствовать удовольствие от быстрого разгона. Для больших эмоций доступна версия BMW X3 M40i. Резкое, спортивное управление позволяет почувствовать автомобиль под полным контролем.

 Крепкая подвеска позволяет автомобилю быть устойчивым в поворотах, и качественно скрадывать все неровности дороги. Причем удобный салон и высокотехнологичное оснащение с премиальной акустической системой и современным информационно-развлекательным комплексом никого не оставит равнодушным.

 Также отметим, что несмотря на популярность той или иной модели, все же при покупке человек смотрит на практичность автомобиля. Поэтому логично сделать рейтинг не самых красивых, а самых удобных и надежных автомобилей.
5 Августа, 2018 г.

Фотошпионы засняли бронированный минивэн Aurus Arsenal Минобороны РФ

У Министерства обороны России появился новый военный автомобиль. Бронированный минивэн Aurus Arsenal заметили автолюбители Москвы и поспешили заснять его на камеру, чтобы поделиться снимками с пользователями Сети.

На фото, опубликованных в свободном доступе, можно рассмотреть минивэн Aurus Arsenal с характерными номерными знаками с белыми буквами и цифрами на черном фоне, которые указывают на то, что машина принадлежит российскому Министерству обороны. Всем известно, что военные пользуются своей кодификацией автономеров, которая отличается от гражданской. В данном случае машине присвоен госномер 4315МО77. Это сочетание  аббревиатуры МО и числа 77 закреплено за центральным аппаратом и генштабом Минобороны.    Фотографии сделаны в столице в районе Раменки. Фотошпионы увидели бронированную версию военного автомобиля, о чем свидетельствует толстый черный кант лобового и боковых стекол.     Отметим, что Aurus Arsenal является одним из представителей правительственной серии проекта «Кортеж». В него входят автомобили для первых лиц государства и спецслужб. Официальная презентация этих машин состоится в конце августа на Международном автосалоне в Москве. А первые серийные «гражданские» версии автомобилей «Кортеж» появятся в продаже уже в 2019 году. Не исключена поставка автомобилей и за границу.   Все выпущенные автомобили серии проекта «Кортеж» будут иметь кожаную отделку салона, полностью цифровую панель приборов и большой дисплей информационно-развлекательной системы. Кроме того, в салоне будет присутствовать раздельный климат-контроль, подогрев сидений и зеркал, датчики освещенности и дождя, а также многочисленные подушки безопасности.    Напомним, что Красноярский металлургический завод (КраМЗ), входящий в группу компаний En+ Group Олега Дерипаски, уже приступил к производству комплектующих для автомобилей Aurus. На предприятии будут изготавливать семь видов изделий. Об этом сообщается в пресс-центре компании.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+