Новости в мире / 4 Августа, 2018 г. автор: Дмитрий Готовчик

Mitsubishi пообещал вскоре привезти обновленный Outlander в Россию


Обновленная версия кроссовера Mitsubishi Outlander была представлена еще в марте на Женевском автосалоне 2018 года. И уже сейчас автомобиль готовится к дебюту на российском рынке.

 Обновленная версия Mitsubishi Outlander 2019 модельного года отличается от предшественника переработанным дизайном передней и задней части с новой радиаторной решеткой, пересмотренными бамперами, а также обновленными легкосплавными дисками. Рестайлинговая версия дебютировала еще в марте 2018 года на Женевском автосалоне. Сейчас же стало известно, что компания готовится привезти модель в Россию.


По теме





 В салоне кроссовер получил новые сидения с более выраженной боковой поддержкой, дополнительные воздуховоды для задних пассажиров, а также значительно расширился ассортимент элементов отделки. Помимо этого автомобиль получил перенастроенное рулевое управление и дополнительную шумоизоляцию выхлопной системы.

 К нам автомобиль приедет только осенью, о чем удалось выяснить специалистам портала Колеса.ру. К сожалению особенности российской версии пока не сообщаются, а точная дата старта продаж, комплектации и стоимость будут озвучены позднее.



Под капотом можно ожидать появления моторов с рабочим объемом 2,0 (145 л.с. и 196 Нм) и 2,4 (167 л.с. и 222 Нм), предлагающиеся и на текущей версии Mitsubishi Outlander. В паре с ними по-прежнему будет работать вариаторная трансмиссия.

 По всей вероятности произойдут и какие-то изменения в штатном и дополнительном оснащении. Можно ожидать появление новых активных систем безопасности, а также несколько новых ассистентов. Можно предположить, что компания предложит систему контроля за слепыми зонами, ассистентов при старте и на склоне, датчики парковки, а также камеру заднего вида.



 Тем временем минивэн шестого поколения Mitsubishi Delica был замечен на европейских дорогах во время тестовых испытаний. Возможно, новинку представят до конца текущего года.