Renault Logan и Sandero 2019 модельного года уже в продаже у российских дилеров

Российское представительство компании Renault официально сообщило о старте реализации обновленной версии моделей Logan и Sandero в России с сегодняшнего дня. Стоимость начальной комплектации начинается от 544 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Renault Logan и Sandero 2019 модельного года уже в продаже у российских дилеров
 Ранее мы уже писали, что французский концерн готовится к старту продаж обновленных моделей Renault Logan и Sandero 2019 модельного года на российском рынке. И с сегодняшнего дня открыты официальные продажи, а клиенты, ранее оформившие предварительные заказы, начали получать свои автомобили. На данный момент, новинки можно приобрести во всех официальных дилерских центрах компании.


 Как и предполагалось, Renault Logan и Sandero для российского рынка не отличаются от вариантов для остальных стран, и выполнены в современном корпоративном стиле, и соответствуют духу времени. В первую очередь хочется обратить внимание на головную оптику, которая получила интегрированные ДХО С-образной формы, и выполненной на LED элементах. Помимо этого на передней части выделяется крупный значок Renault.

 В России будут предложены версии автомобилей с прежним 1,6-литровым мотором с мощностью до 82 лошадиных сил, а также версии с мощностью до 102 и 113 сил. Как и ранее все моторы могут работать с пятиступенчатой «механикой» или простым гидромеханическим «автоматом».



 Не остался без изменений и дизайн интерьера, но изменения не столь значимые. Наиболее заметное нововведение — рулевое колесо, получившее измененную эргономику. Также обновились подстаканники, которые стали более универсальными и способными комфортно вместить стаканы, бутылки и банки с объемом 0,33 и 0,5 литров.

Еще добавилась система открытия лючка бензобака из салона. Соответственно крышка бензобака с замком ушла в историю. Также стоит отметить, что сейчас стал доступен вывод точной температуры двигателя на дисплей, а начиная с комплектации Life для задних пассажиров доступна розетка на 12В.

 Обновленные Logan и Sandero получили новый цвет кузова – коричневый (Brun Vision), а также стильные 15-дюймовые легкосплавные диски Symphonie.



 Тем временем Московский завод Renault собирается на летние каникулы с 30 июля по 26 августа согласно плану. В это время будет проходить модернизация производства и подготовка к запуску нового кроссовера С-класса.

Российская версия Land Rover Range Rover 2018 модельного года официально представлена

Компания Land Rover официально представила новую версию внедорожника Range Rover для российского рынка. Автомобиль поступит в продажу в следующем месяце, и получит пересмотренный дизайн, новые опции, а также штатное оснащение.

 Уже в августе текущего года начнутся продажи Range Rover 2019 модельного года, о чем официально сообщили представители компании во время презентации российской версии внедорожника. По предварительной информации, кроме обновленного дизайна автомобиль получит новые опции, обновленное штатное оснащение, а также дополнительные системы электронных помощников.  Если быть точнее, то сейчас известно о новом адаптивном круиз-контроле с Stop & Go. Данная система позволяет внедорожнику в автоматическом режиме останавливаться и продолжать движение при необходимости.  Помимо этого, круиз-контроль теперь может дополнительно оснащаться автономным ассистентом управления рулем, способным самостоятельно удерживать автомобиль в полосе движения, или придерживаться вперед идущего автомобиля. В случае торможения или смены полосы система деактивируется.  Помимо этого к прежнему дизельному мотору SDV8 (рабочий объем — 4,4 литра) добавилась возможность установки модернизированной восьмиступенчатой автоматической коробки передач. Также для России стала доступна гибридная модификация P400e, способная заряжаться от электрической сети. Данная версия была представлена еще в прошлом году, и способна преодолевать исключительно на электрической тяге до 51 км пути. Стоит напомнить, что новая версия внедорожника Range Rover, была представлена в прошлом году на специальном мероприятии в Лондоне. Причем эта модель стала первой в истории компании, оснащенной «plug-in» гибридом. К сожалению стоимость для новинки пока не озвучивается.  Тем временем четвертая модель в линейке Range Rover удостоилась первого места в премии «ТОП-5 АВТО» в категории больших SUV. Дизайн этого автомобиля эксперты признали лучшим в мире.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+