KIA запускает новую спецпрограмму «Семья KIA»

Компания KIA Motors Rus вновь радует своих клиентов программой лояльности с выгодными условиями. «Семья KIA» начнет действовать с 16 июля текущего года во всех дилерских центрах корейской марки. Об этом сообщает пресс-служба российского представительства.

Комментировать
Поделиться:
KIA запускает новую спецпрограмму «Семья KIA»
 Новая программа «Семья KIA» поделена на четыре категории: приобретение автомобиля, обслуживание, информационная поддержка и бонусы. «Приобретение автомобиля» предполагает покупку новой машины в traid-in с выгодой в 150 тыс. рублей. А при сдаче в traid-in авто KIA с пробегом снижается ставка по кредиту на 2%.

Приятной новостью для участников программы станут условия другой категории - «Обслуживание автомобиля». Так, на время ремонтных работ клиент получит машину, чтобы не оставаться без ТС.

 Также предлагается быстрый автосервис за час и скидки на обслуживание и оригинальные комплектующие для авто возрастом более трех лет – 10 %, более пяти лет – 15%.

 Для того, чтобы стать участником программы, клиенту необходимо будет зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте компании. После чего туда будут приходить уведомления о розыгрыше ценных призов и других интересных акциях от дилеров. Таким образом, клиенты узнают о них в числе первых. Участвовать в программе может любой владелец KIA, проживающий на территории России.

  
 В Росстандарте появилась запись с данными о седане Kia Cerato нового поколения. Ожидается, что продажи новинки начнутся до конца 2018 года.

«Заряженный» BMW X5 M замечен на тестах

В интернете появились шпионские фотографии и видео «заряженного» кроссовера, проходившего агрессивные тесты на трассе в Нюрбургринге. Соответствующей информацией делится зарубежное издание Motor1.

 Фото- и видеоматериалы, опубликованные в интернете, довольно хорошего качества. Это позволяет подробнее рассмотреть экстерьер автомобиля, несмотря на плотный камуфляж, почти полностью покрывающий его. Но поговорим мы все-таки о производительной составляющей. О том, что под капотом нового немецкого кроссовера X5 с литерой М в названии находится мощный силовой агрегат, говорит большая радиаторная решетка. Ожидается, что производитель оснастит новинку модернизированным 4,4-литровым двигателем V8, способным выдать 600 л.с.  Но, что интересно, этот же двигатель на седане BMW М5 с пакетом Competition генерирует  уже 617 «лошадок». Так что не исключается возможность, что «заряженный» кросс получит такую же мощность.  По крайней мере, на трассе прототип выглядит очень уверенно под управлением опытного пилота. Это и понятно, ведь модель призвана утереть нос своему прямому конкуренту Mercedes-AMG GLE 63. О дате выхода и ценнике информации пока нет, но известно, что первыми его увидят Штаты. Если учесть стоимость нынешнего поколения – 101 700 долларов – можно предположить, что новинка выйдет немногим дороже.    Напомним, что в США в декабре текущего года выходит другая новинка от баварского производителя – премиум-купе BMW 8  Series. Но уже сейчас известен его ценник.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+