Подробная информация о Bugatti Chiron Divo Limited Edition

В апреле 2018 года Бугатти продемонстрировал секретный гиперкар на частном мероприятии в Лос-Анджелесе. Позже мы выяснили, что он получит название Chiron Divo.

Комментировать
Поделиться:
Подробная информация о Bugatti Chiron Divo Limited Edition
 Один из наших источников, присутствовавший на эксклюзивном представлении в Нью-Йорке, сообщает, что Chiron Divo будет значительно переработан по сравнению со стандартным автомобилем. Он будет оснащен гоночной трансмиссией, однако останется допущенным для дорог общего пользования. Снаряженная масса также значительно уменьшилась.

 Помимо этого автомобиль значительно изменится как в дизайне экстерьера, так и интерьера. Снаружи будет полностью переработана аэродинамика, а ее активные элементы смогут обеспечить большую прижимную силу, а также аэродинамическое торможение. Салон возможно пересмотрят кардинально, и будет выполняться с использованием материалов по желанию заказчика. Естественно говорить о какой-либо конкретики еще рано, и вся информация — это предположения экспертов и нашей редакции.

По сравнению с Chiron Sport, Divo будет иметь более низкую максимальную скорость - 385 км/ч. Это указывает на то, что автомобиль, скорее всего, получит больше прижимной силы. Однако разгон будет намного быстрее. Чтобы представить это в перспективе, Chiron Sport достигает 100 км/ч всего за 2,5 секунды; 200 км/ч всего за 6,5 секунды.



 По предварительной информации, тираж автомобиля составит менее 100 единиц, а его стоимость может превысить отметку в 5 000 000 евро, что в два раза дороже «стандартной» версии Bugatti Chiron Sport. Вероятнее всего, презентация пройдет уже в августе на фестивале элегантности в Pebble Beach, а первые автомобили появятся только в 2020 году.

 К сожалению больше подробностей пока не приводится, но ждать осталось не так долго, и уже в конце августа модель будет полностью раскрыта.



 Тем временем мегакар Bugatti Chiron можно купить без «кредитов и родителей» - компания Lego в сотрудничестве с Bugatti представили набор из серии Lego Technic, представляющий собой модель Chiron в пропорции 1:8 c 3 599 деталями.

Особая версия BMW M5 будет показана в Японии

Новая часть фильма «Mission: Impossible – Fallout», которая  в российском прокате получит название «Миссия невыполнима: Последствия» выходит 27 июля 2018 года. Она станет 6 частью в этой франшизе. Если Вы являетесь поклонником этой картины, то у Вас есть прекрасная возможность приобрести специальную версию BMW 5 Series и ее «заряженную» модификацию M5, которые позволят вам почувствовать себя Итаном Хантом.

 В базовой комплектации BMW 5 Series Impossible Edition – именно такое название получила эксклюзивная версия, предлагается исключительно сапфирово-черный цвет кузова и фальшрадиаторной решетки. Автомобиль, что называется, «обут» в черные, 2-спицевые колесные диски. Кроме того, в черном цвете выполнены боковые зеркала и патрубки выхлопной системы, а дверные пороги будут напоминать владельцам о том, что они приобрели специальную версию автомобиля.     При отделке салона баварской новинки преимущественно использовался черный цвет, который хорошо гармонирует с белыми вставками. Владельцы спец.версии смогут наслаждаться звуком премиальной аудиосистемы Harman Kardon с 16 динамиками. Фанатская версия бензиновой комплектации 530i также оснащена динамическими амортизаторами и дополнительным «пакетом» опций High Line, в который входят подогреваемые сиденья и кожаная обивка Dakota.     Сообщается, что специальная версия Impossible Edition доступна для «заряженного» M5, а также комплектаций 523i, 523d и 530i как в кузовах седан, так и в кузовах Touring (универсал). Как новые, так и старые модификации баварского седана BMW 5 Series будут задействованы в новом фильме «Миссия невыполнима: Последствия». В одном из трюков, герой Тома Круза сядет за руль очень старой модели E28. Кроме того, в фильме также появится совершенно новый M5.  Напоследок хотим отметить, что у немецкого BMW были довольно тесные отношения с серией фильмов «Миссия невыполнима».      Не так давно, журналисты нашего автомобильного издания писали о том, что на заводе компании BMW началось производство нового 8 Series Coupe.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+