В честь выхода России в четверть финала KIA дарит скидки болельщикам

KIA Motors Rus делает сюрприз фанатам футбола. Специальную программу скидок для них не только продлят, но и расширят. Об этом сообщает издание PNZDrive со ссылкой на пресс-службу представительства.

Комментировать
Поделиться:
В честь выхода России в четверть финала KIA дарит скидки болельщикам
 Компания KIA Motors Rus, являющаяся  официальным партнером FIFA и спонсором Чемпионата мира по футболу 2018, делает сюрприз в виде специальной программа для футбольных болельщиков. Такой широкий жест связан с победой сборной России над Испанией и выходом в четверть финала. 

По спецпрограмме, действующей с 20 июня, при наличии Fan ID (паспорт болельщика) покупателям предоставляются особые условия на покупку автомобилей KIA в traid-in. Срок данной программы заканчивался 15 июля, теперь же он продлен до 31 июля.

 Но это еще не все – новые условия программы подразумевают снижение процентной ставки по кредиту на модели Cerato, Soul, Sorento Prime и Stinger (размер ставки 7,9%) и Sorento (8,9%). Таким образом, в зависимости от версии авто, ставку снизят от 1% до 2%.

 Еще одной приятной новостью для клиентов KIA, болеющих за российскую сборную, станет увеличение выгоды по программе обмена машины с пробегом на новую. Так, в сравнении с базовыми условиями на модели Cerato и Soul выгода увеличилась до 20 тыс. рублей, на Sorento Prime – до 30 тыс. рублей, на Sorento, Mohave и Stinger – до 50 тыс. рублей.

  
 Тем временем корейская компания готовит к презентации обновленный кроссовер KIA Sportage. В числе прочего оснащения, автомобилю достанется 8-скоростной «робот» от американской версии.

АвтоВАЗ инвестирует 3 млрд рублей в условия труда

Отечественный автопроизводитель решил реализовать план, состоящий из 588 пунктов и мероприятий, нацеленный на улучшение условий труда. В частности АвтоВАЗ вложит около 3 млрд рублей до 2021 года.

 В течение следующих трех лет на Тольяттинском заводе АвтоВАЗ будет проводиться реформа и модификация условий труда. В планах компании улучшить не только безопасность, но и комфорт для сотрудников. В рамках данной программы будет проведено 588 мероприятий, план которых уже утвержден компанией. Причем на реализацию программы будет выделено 3,178 млрд рублей, из которых 969 млн будут выделены уже до конца 2018 года. «Президент ПАО "АвтоВАЗ" Ив Каракатзанис подписал программу по улучшению условий труда работников предприятия в Тольятти, рассчитанную на 2018-2020 гг.» - сообщила пресс-служба компании.  Так, в течение 2018 года будет проведен ремонт и модификация мест общего пользования и бытовых помещений. Причем Каракатзанис считает, что выполнение всех мероприятий позволит заводу в Тольятти стать на один уровень с производственными площадками альянса Renault-Nissan-Mitsubishi по предоставляемому уровню комфорта и безопасности труда.  "Это является ключом к тому, чтобы каждый работник компании смог приложить свои лучшие усилия для восстановления "АвтоВАЗа", развития бренда LADA и обеспечения прибыльного роста", - добавил он.  Таким образом видно, что компания не только наращивает производственные мощности, увеличивает оборот, и постепенно снижает ежегодные убытки, но также старается развивать условия труда, что бы иметь возможность привлечения молодых специалистов, и обеспечить конкурентные условия для профессионалов.  Тем временем LADA XRAY в количестве 7 220 автомобилей будут отозваны в ближайшее время. Причиной отзыва стал брак в производстве поворотных кулаков, что может стать причиной быстрой поломки или ДТП.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+