Mitsubishi Pajero нового поколения появится на рынке 1 июля

В китайских СМИ уже появились фотографии обновленного внедорожника. Премьера состоится в Поднебесной 1 июля текущего года. Что касается остальных рынков, то на этот счет информации пока нет.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi Pajero нового поколения появится на рынке 1 июля
 Судить о посвежевшем внедорожнике по одному снимку нельзя, так как разглядеть можно только переднюю часть автомобиля. Кроме иной радиаторной решетки, других изменений не наблюдается. Сама же решетка обзавелась тремя планками вместо прежних двух. Разумеется о корме тут сказать пока нечего.

По предварительным данным, ни салон, ни силовой агрегат изменениям не подвергнутся. Соответственно под капотом обновленного японского SUV можно ожидать бензиновый двигатель V6 на три литра, генерирующий мощность 174 л.с. при 255 Нм крутящего момента. Сочетается такой двигатель 5-скоростной автоматической трансмиссией и полным приводом.

 По поводу продаж на остальных рынках компания информации не предоставляет. Как и по поводу цены новинки. Напомним, что в России пятиместный Pajero IV продается от 2 млн 790 тыс. рублей. А на китайском рынке – от 369 800 юаней (порядка 3 млн 535 тыс. рублей). Здесь, кстати, он предлагается только в семиместном варианте. 

 Добавим, что в феврале 2018 года завершился выпуск трехдверного Mitsubishi Pajero на родном рынке. А в Германии в апреле выпустили «прощальную» версию авто, что говорит об уходе модели с рынка. На других рынках выпуск четвертого поколения не прекращался.

  
 Для своего внедорожного минивэна Xpander японская компания подготовила бюджетную версию. Ее стоимость составляет менее 750 тыс. рублей.

Audi пока не будет презентовать свой электрический кроссовер E-Tron

Уже 30 августа текущего года должна была состояться премьера самого ожидаемого электрокара Audi E-Tron. Однако компания объявила о переносе презентации на неопределенный срок из-за «организационных проблем».

 Audi E-Tron – это предстоящий полностью электрический кроссовер от немецкого бренда. Автомобиль уже был анонсирован и официально показан в камуфляже на Женевском автосалоне в марте текущего года. Однако пресс-служба компании объявила о том, что им приходится переносить презентацию из-за некоторых «организационных проблем». К сожалению срок переноса не сообщается.  В свою очередь издание Financial Times сообщает, что отмена мероприятия может быть связана с арестом главы Audi Руперта Штадлера. Но пока официального подтверждения данной информации не было. Пока автопроизводитель не стал и делиться характеристиками будущего электрокара. Предполагается, что модель будет занимать ступеньку между текущими версиями кроссоверов Audi Q5 и Q7. Стоимость автомобиля может составить около 66 000 евро за начальную комплектацию.  Каких либо деталей о технических характеристиках также не приводится. Однако анализируя характеристики прямых конкурентов, можно предположить несколько деталей. Так, автомобиль получит запас хода около 500 км пути, двухмоторную компоновку, полуавтономные системы, а также множество электронных помощников и систем безопасности.  Что касается дизайна, то он повторяет концептуальный e-tron quattro, который был представлен осенью 2015 г. во Франкфурте. Длина машины составляет 4,88 м в длину, а ширина — 1,93 метра. Размер багажного отделения равен 615 литрам.  Естественно немецкий электрокар будет оснащаться системой быстрой зарядки, способной пополнить объем аккумуляторных батарей за 30-40 минут до 80%. Также может быть установлена система беспроводной зарядки, или может быть предложена в качестве опции.  Тем не менее Audi продолжает тестировать электрокросс Е-Tron Quattro. На этот раз шпионы засняли машину с очень странным решением боковых зеркал, на которых можно заметить камеры заднего вида.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+