На Mitsubishi L200 можно выгадать 300 тыс. рублей

Пикап японского бренда стал доступнее благодаря специальной программе продаж, в рамках которой авто с «автоматом» продают по цене «механики». Об этом объявило представительство «ММС Рус».

Комментировать
Поделиться:
На Mitsubishi L200 можно выгадать 300 тыс. рублей
 В компании рассказали, что по этой акции клиенты могут выгадать 300 тыс. рублей, ведь пикапы с автоматической трансмиссией стали доступнее. Это хорошая новость для поклонников марки, которые хотели купить «автоматический» Mitsubishi L200, но их смущала стоимость.

Данная программа действует с 1 июня у всех официально представленных в России дилеров. Что примечательно, она распространяется как на физические лица, так и на юридические.

 Действует акция только на пикапы с АКПП, а их количество лимитировано, уточняют в пресс-службе компании. К тому же, акция «автомат по цене механики» не суммируется с другими акциями или спецпрограммами.

 Отметим, что в прошлом месяце в дилерских центрах Mitsubishi стартовали продажи ограниченной версии пикапа L200 Black line. «Лимитка» предлагается в единственной версии Intense с дизельным 2,4-литровым силовым агрегатом (154 л.с. и 430 Нм крутящего момента). Работает он в паре с механической трансмиссией. Также у пикапа есть фирменная полноприводная система Super Select 4WD. Стоит «черный» L200 – 2 242 млн рублей.

  
 Компактный минивэн Mitsubishi Xpander с июля 2018 года поступит в продажу на рынок Таиланда. Представлена модель с одним бензиновым двигателем.

Audi вывел на тесты обновлённый R8

Уже не для кого не секрет, что третье поколение немецкого спорткара едва ли получит новое (третье по счету) поколение, однако это совсем не значит, что текущая версия модели больше не будет развиваться.

 «Шпионские» фотографии обновленного спорткара R8 впервые появились ещё в начале октября прошлого года. Ну а пару часов назад (сегодня 13 июня), зарубежные автомобильные СМИ опубликовали очередную порцию подобных снимков.  Таким образом подтверждаются слухи о том, что инженеры компании Audi всё же работают над очередным обновлением модели.    Итак, что же изменилось в Audi R8 с точки зрения дизайна? В передней части авто появился пересмотренный бампер, который получил большие воздухозаборники по бокам – они имеют сетчатый рисунок, который похож на тот, который используется в фальшрадиаторной решетке. Последняя также была подвержена изменениям – подобную решётку можно увидеть во всех нынешних моделях немецкого бренда.   Наиболее очевидные изменения произошли в задней части автомобиля – бампер был перепроектирован для размещения двух новых овальных наконечников выхлопной системы. Есть предположения о том, что перед нами находится не что иное, как «заряженная» версия R8 GT. Сотовая структура, которая есть у решетки радиатора, повторяется и в задней части автомобиля – только тут она простирается на всю ширину авто.    Интересно, что даже боковой профиль немного отличается от того, что мы привыкли видеть ранее на предыдущих версиях этого автомобиля. Отверстие в дверном проеме сделано огромным, вероятно для того, чтобы повысить аэродинамическую эффективность новинки.  Можно предположить, что инженеры Audi работают над модернизацией атмосферного 5,0-литрового V10 с наддувом. Сейчас, его максимальная мощность равна 602 лошадиных силы.    Напоследок отметим, что официальная презентация немецкой новинки может состояться в конце этого или начале следующего года.      Не так давно, журналисты нашего издания писали о том, что Audi приступила к тестам нового универсала A6 Allroad.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+