В сети появились первые изображения рестайлингового фургона Lada Largus

Только накануне появилась информация о намерении компании АвтоВАЗ выпустить рестайлинговую версию Lada Largus. Однако сейчас в сети появились первые изображения будущей новинки, которая будет представлена уже в конце августа.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые изображения рестайлингового фургона Lada Largus
 В рамках Московского международного автосалона будет представлено множество новинок LADA. Причем недавно появилось подтверждение о том, что компания готовится выпустить обновление для модели Largus, являющейся копией фургона Dacia Logan MCV образца 2008 года.

 В первую очередь ожидается, что автомобиль получит новую переднюю часть, выполненную в корпоративном стиле компании. Так, передняя оптика, решетка радиатора и передний бампер будет выполнен в стиле Lada – Vesta и Xray. Для улучшения внешнего вида автомобиль может получить боковые стойки и рамки окон черного цвета. Также дизайнер сотрудничающий с порталом Колеса.ру предположил, что задний бампер и молдинги на дверях также будут выполнены в стиле Lada Vesta.

Естественно, сейчас нет никаких официальных подтверждений о предстоящем дизайне автомобиля. В настоящее время в России Largus предлагается по цене от 554 900 рублей (1.6 МТ, 87 л.с.). Более мощный 106-сильный вариант оценивается минимум в 645 400 руб.


 
 Вероятнее всего, что стоимость также изменится, но только из-за расширенного списка штатного и дополнительного оборудования. В штатной комплектации можно будет ожидать наличие кондиционера, передних подушек безопасности, усилителя рулевого управления, а также пятиместный салон.

 Как и прежде, в качестве дополнительной опции или в более дорогих комплектациях можно будет получить дополнительный ряд сидений, 15-дюймовые легкосплавные диски, круиз-контроль, датчики парковки, подогрев сидений и боковых зеркал, а также кожаную отделку рулевого колеса.



 Тем временем, «АвтоВАЗ» решил расширить список доступных комплектаций для пассажирских и грузовых версий фургона-универсала Lada Largus, при этом оставив кросс-версию без обновления.

В сети появились фотографии обновленной версии Renault Kwid

Несмотря на то, что многие автолюбители могли бы подумать, что на фотографии скрывается новая модель Dacia, все же под камуфляжем скрывается обновленная версия Renault Kwid, использующая новую концепцию дизайна.

 Около трех лет назад Renault представила одну из своих самых дешевых моделей на сегодняшний день. Kwid является одним из самых доступных хетчбэков, представленных на индийском рынке. Автомобиль продается за 266700 рупий, или приблизительно за $ 4000 по текущему курсу.  По всему видимому, французский концерн готовится к дебюту рестайлинговой версии, которую удалось запечатлеть во время дорожных испытаний. Причем эксперты единогласно согласились, что дизайн обновленной версии похож на новое поколение автомобилей из линейки Dacia.  Никаких радикальных изменений дизайна не будет. Внешний вид получит только пару небольших дополнений, таких как пересмотренный передний бампер с новыми противотуманными фарами, а также рестайлинговый задний бампер. Также несмотря на то, что XXI век в самом разгаре, автомобиль продолжает использовать миниатюрные колеса с тремя гайками, что не изменится даже после рестайлинга.  В качестве силового агрегата будет установлен бензиновый мотор 0,8 литра. Несмотря на малую мощность в 57 лошадиных сил, данный двигатель зарекомендовал себя с наилучшей стороны по расходу топлива. В паре с мотором будет предлагаться исключительно механическая коробка передач на 5 ступеней. Полного привода не предусмотрено даже опционально.  Автомобиль основан на платформе CMF-A от Renault-Nissan, которая позволяет предлагать клиентам в Индии самый просторный салон, а также вместительный багажник в своем классе. По крайней мере так сообщают сами представители французского бренда. Kwid - самая продаваемая модель Renault в Индии. Около 200 000 экземпляров было продано за первые 28 месяцев реализации. Однако в прошлом году продажи упали более чем на 20 процентов, что, скорее всего, является одной из основных причин, по которым производитель уже готовит рестайлинговую версию.  На данный момент Renault Kwid также предлагается в странах Южной Америки, однако фотографии были сделаны на дорогах Западной Европы, что косвенно показывает на желание компании расширить рынок присутствия модели. Ожидается, что обновленная модель появится в продаже только в первой половине следующего года.  Тем временем, в конце лета будет представлена новая модификация седана Renault Logan. Модель для российского рынка получит кросс - версию, а производство будет локализовано.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+