Обновленная версия Hyundai H1 получила официальный российский ценник

Российское подразделение компании Hyundai объявило о начале реализации обновленной версии минивэна H1 2018 модельного года. Минивэн уже доступен во всех официальных дилерских центрах, а стоимость начинается от 2 079 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная версия Hyundai H1 получила официальный российский ценник
 С сегодняшнего дня началась официальная реализация обновленной версии минивэна Hyundai H1 на территории России. Теперь модель 2018 модельного года доступна во всех официальных дилерских центрах. Всего предложены три комплектации: Active, Family и Business, при стоимости начальной комплектации в 2 079 000 рублей. Причем топовая версия предлагается от 2 389 000 рублей.

 Обновленная версия отличается от предшественника полностью пересмотренной концепцией дизайна (на сколько это возможно для минивэна). Так, автомобиль получил решетку радиатора и переднюю оптику в современном корпоративном стиле, визуально совмещенных между собой. Также выделяется новый передний бампер с интегрированной передней оптикой и широким воздухозаборником.

Боковая часть автомобиля получила более выразительную выштамповку с визуальным акцентированием на колесные арки и пороги. Задняя часть особых изменений не получила и выделяется исключительно новой оптикой.



 В списках штатного и дополнительного оснащения будет присутствовать адаптивный круиз-контроль, современная информационно-развлекательная система с большим сенсорным дисплеем, камера заднего вида, до шести подушек безопасности, а также комплекс активной и пассивной безопасности.

 В качестве силового агрегата на Hyundai H1 2018 модельного года будет применяться дизельный мотор с рабочим объемом 2,5 литра, способный развивать до 136 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать механическая коробка передач на 6 ступеней. В топовой версии аналогичный мотор способен развивать до 170 лошадиных сил.



 Тем временен, Hyundai только недавно представила новое поколение внедорожника Santa Fe, и уже сейчас вывела на рынок новую версию, которая отличается роскошью отделки, а также высокой ценой. Комплектация Inspiration займет верхнюю ступеньку в линейке модели.

В Краснодарском крае произошло смертельное ДТП

Сегодня на трассе М-4 Дон у грузовика Scania отцепился и выехал на встречную полосу движения прицеп. Это привело к трагическим последствиям и многокилометрововым пробкам, сообщили  сотрудники ГИБДД по краю.

 Согласно сообщению, серьёзное дорожно-транспортное происшествие случилось на 1122-м километре автодороги М-4 Дон возле хутора Цукеровая Балка. У фуры Scania, перевозившей легковые автомобили, отсоединился и выехал на встречку прицеп. Там он врезался в другой грузовой автомобиль марки Mercedes.  На видеозаписи заметно, насколько сильный произошёл удар при столкновении. К сожалению, водитель Mercedes скончался от полученных травм.  Кабины грузовиков получили серьезные механические повреждения, а легковушки, находившиеся в прицепе, раскидало по трассе.  Авария спровоцировала пробки длиною в 6,5 км, при этом скорость движения не более 5км/ч. Проезд затруднён от хутора Ельбузд (в Ростовская области) до села Раздольное (на Кубани). По факту ДТП будет проведена проверка надлежащими службами.  Вчера днём в Санкт-Петербурге произошло столкновение двух грузовиков, в одном из них пострадал водитель.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+