Появились первые рендеры американского пикапа Jeep Scrambler

Надо сказать, что в последние месяцы, американские инженеры из компании Jeep довольно часто тестируют свою новую модель – пикап Scrambler. К большому сожалению, автомобиль всегда был покрыт большим количеством камуфляжной плёнки. Вот поэтому дизайнеры из издания «Колёса.ру» решили представить свой рендер новинки.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые рендеры американского пикапа Jeep Scrambler
  Хотим отметить, что в период с 1981 по 1986 год, среди выпускаемых автомобильным брендом Jeep автомобилей, была одна модель с названием Scrambler. Этой моделью был небольшой пикап, который был создан на основе внедорожника CJ, который по сути является предшественником ныне существующего Wrangler. Примечательно, что и в этот раз, основой новому пикапу Scrambler станет внедорожник Wrangler актуального на данный момент поколения, официальная презентация которого проходила не так давно. Пожалуй, одним из значимых отличий старого пикапа Scrambler от его новой версии, станет кабина – если та версия модели, которая выпускалась в прошлом веке имела только 2-дверную кабину, но у нынешнего пикапа будет 4 двери. 
 
Итак, дизайнеры российского автомобильного издания предполагают, что передние части у моделей Scrambler и Wrangler будут одинаковыми.



   
 Глядя на «шпионские» снимки видно, что американский пикап получил более длинную колёсную базу, нежели 5-дверная версия внедорожника Wrangler. Ну а задний свес было решено сделать длинным, дыбы максимально увеличить грузовую платформу. Задние фонари, вероятней всего будут позаимствованы у нынешнего Wrangler. Есть слухи о том, что на манер современных пикапов бренда Ford, на заднем борте пикапа Jeep расположиться огромная надпись с названием компании.

  Согласно сообщениям инсайдеров, официальная презентация новинки может состоятся в конце 2018-ого. Пока что нет данных и о том, будет ли представлен пикап на автомобильном рынке России – на данный момент, в нашей стране нет актуальной на данный момент версии внедорожника Wrangler.

Jeep Wrangler 2018

    Не так давно, наши журналисты писали о том, что новый Jeep Renegade потихоньку сбрасывает камуфляж. 

Mercedes вновь тестирует обновлённый GLE

Тестовый прототип долгожданной немецкой новинки может похвастать аж 6 фирменными значками, которые полностью закрывают всё пространство фальшрадиаторной решётки. Можно не сомневаться в том, что таким образом, производитель хочет скрыть датчики автономной системы управления.

 Хотим отметить, что на данный момент существует множество так называемых «шпионских» фото- и видеоматериалов, на которых изображена новая версия немецкого полноразмерного кроссовера Mercedes-Benz GLE, причём эти материалы начали появляться ещё с прошлого года. С каждым разом, тестовый прототип долгожданной новинки был покрыт всё меньшим количеством камуфляжа. В этом месяце появились снимки, на которых автомобиль был покрыт камуфляжной плёнкой только в задней части.   Если честно, мы всей редакцией считали, что едва ли мы увидим тестовый прототип нового Mercedes-Benz GLE ещё раз. Ан нет, автопроизводитель смог нас ещё раз удивить! Буквально несколько часов назад (сегодня 27 мая), зарубежные автомобильные издания опубликовали фотографии полноразмерного кроссовера, кузов которого не был покрыт камуфляжем, вместо этого, на его фальшрадиаторной решётке находилось аж 6 здоровенных фирменных значков компании Mercedes-Benz.     Что же инженеры автомобильного бренда решили закрыть таким образом? Видимо специальные датчики, которые необходимы для работы автономной системы управления автомобилем – уже давно известно о том, что немецкий автопроизводитель разрабатывает свой «автопилот».      Эта технология тестируется не только на новом Mercedes-Benz GLE, есть данные о том, что «автопилот» также был установлен на S-класс и даже на гигантские 27-тонные снегоочистители.   В рамках своего недавнего интервью зарубежным СМИ, генеральный директор концерна Daimler Дитер Цетше отметил, что «золотой серединой» он считает автономную систему 3-его уровня. Вот что он сказал: «Именно «автопилот» 3-его уровня хорош тем, что берёт лучшее как от человеческого управления автомобилем, так и автономного управления». Отметим, что данный уровень «автопилота» подразумевает, что водитель может не контролировать машину на дорогах с "предсказуемым" движением (например, автобаны), но он должен быть готов взять управление на себя.      Mercedes-Benz придется провести отзывную компанию, которая затронет не менее 4 794 автомобилей модели Vito (V-Class), проданных с 2014 по 2017 год. Причиной отзыва стала вероятность произвольного срабатывания подушки безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+