Новый Jeep Renegade потихоньку сбрасывает камуфляж

Благодаря небольшому количеству камуфляжной плёнки можно заметить, что самые большие изменения в новой версии американского внедорожника находятся в передней части – пересмотренные фары, а также обновленная нижняя панель.

Комментировать
Поделиться:
Новый Jeep Renegade потихоньку сбрасывает камуфляж
 Свежие «шпионские» фотографии обновлённого внедорожника Jeep Renegade были опубликованы зарубежными автомобильными изданиями пару часов назад (сегодня 25 мая) – отмечается, что это первый раз в этом году, когда новинку удалось запечатлеть в тёплую погоду. Тестовый прототип покрыт и камуфляжной плёнкой, и специальной лентой, которая напоминает «армированный» скотч. 
   
Хоть мы с Вами пока что и не можем видеть экстерьер новинки полностью, судя по опубликованным фото можно сделать вывод о том, что обновленный Renegade получил сильно пересмотренный экстерьер.



  
 Небольшое отверстие в фальшрадиаторной решетке может служить намёком на то, что у американского внедорожника появится новый датчик для более продвинутой технологии помощи водителю, если только это отверстие не было проделано в решётке случайно. Кажется, что воздухозаборники, которые находятся на переднем бампере стали немного больше, а противотуманные огни теперь расположены ближе к центру бампера, кстати похоже, что передний бампер обзавёлся дополнительными воздухозаборниками, которые находятся по бокам.

  При взгляде на заднюю часть обновлённого внедорожника кажется, что она не сильно то и изменилась, разве что немного изменится внешний вид задних фонарей – они частично закрыты камуфляжной плёнкой. Несмотря на то, что эти «шпионские» фотографии не показывают нам обновленную кабину Jeep Renegade, недавно появившиеся в новостных лентах зарубежных автомобильных СМИ изображения дают намек на то, чего стоит ожидать. В центральной консоли появится довольно большой экран информационно-развлекательной системы, а компоновка элементов управления несколько изменится.



    Российское представительство бренда Jeep объявило о начале приема предварительных заказов на новое поколение внедорожника Wrangler на территории РФ. Стоимость новинки для России составила 2 940 000 рублей для самой доступной версии.

Tesla впервые достигла отметки в 500 произведенных единиц Model 3 за день

Совсем скоро компания Tesla приостанавит производство электрокаров Model 3 для проведения модернизации своего производства. Причем до остановки конвейера впервые производство вышло на уровень 500 автомобилей в сутки.

 За последний месяц мы уже неоднократно могли замечать, что количество выпущенных автомобилей Tesla Model 3 постоянно растет. Это выглядело так, как будто бы глава компании Tesla Илон Маск стремится выпустить настолько много автомобилей, на сколько это возможно до плановой остановки конвейера в период с 26 по 31 мая 2018 года. Так, еще неделю назад Илон Маск сообщил о том, что компания завод уже может выйти на уровень в 500 автомобилей в сутки, что в принципе и произошло еще до остановки производства. Причем Илон Маск подтвердил эту информацию в поздравительном письме сотрудникам компании: «Впервые мы смогли достичь результата в 500 единиц автомобилей в день, или 3 500 единиц в неделю. Поздравляю с достижением очередного великого этапа».        Стоит отметить, что последнее время Илон Маск находился на собственном заводе буквально круглосуточно, и в прямом смысле ночевал на рабочем месте. Причем конвейерная линия также работала круглосуточно. Несмотря на то, что ранние обещания Маска по поводу электрокара Model 3 далеки были от реальности, и компания до сих пор не может выйти на запланированный уровень в 5 000 единиц, который должен был быть еще до конца прошлого года, все же последние слова главы компании полностью подтверждаются фактами.  С прошлой остановки конвейера на модернизацию удалось значительно увеличить производство. Так, в начале весны производство Model 3 достигало максимального объема в 2 000 автомобилей за неделю, и уже к концу весны данная отметка увеличилась до 3 500 единиц.  Со слов пресс-службы компании Tesla, уже к концу июня можно ожидать запланированного объема производства в 5 000 автомобилей/неделю, а теоретический потенциал вырастет до отметки в 6 000 электромобилей за аналогичный период.   Тем временем, Илон Маск в своём твиттере ответил на ряд вопросов от пользователей сети касательно даты дебюта нового кроссовера Tesla Model Y. А, а также объяснил  почему перенесли эту дату.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+