Honda Civic приделали новые колёса

Бешеная тележка, а именно так назвали «модернизированную» полноприводную машину, крутилась вокруг своей оси благодаря не родным колёсам. А всё потому, что умельцам с Youtube канала BoostedBoiz пришла в голову забавная идея.

Комментировать
Поделиться:
Honda Civic приделали новые колёса
 Идея заключалась в том, чтобы приделать полноприводной Honda Civic Wagon колёса от обычно тележки из супермаркета вместо задней оси. И у ребят из команды BoostedBoiz это получилось. Машина, которая крутится вокруг своей оси как заведенный волчок, вмиг стала набирать просмотры на Youtube.


В видео показана не только демонстрация экстремальной езды, но и сам процесс модификации автомобиля. Судя по всему, мастера испортили не одну пару, ведь резина у таких колёс стирается довольно быстро, если доверить их безумным механикам.
 
 Что-то похожее ранее делали мастера из команды Hoonigan, только им для своей идеи пришлось отрезать половину машины, чтобы приделать каркас с колёсами от той же тележки из супермаркета. 



  А вот скульптор из Италии своим каменным творением – мраморной копией Fiat 500 – вовсе не пытается никого рассмешить, а наоборот, привлечь внимание к важной проблеме потребительского отношения к вещам.

Lamborghini выводит URUS на профессиональную гоночную трассу

Компания Lamborghini анонсировала спортивную версию кроссовера URUS который станет Lead Car монокубка Super Trofeo Europe, однако сам автомобиль пока не будет принимать участия в гоночных соревнованиях.

 В рамках предстоящего сезона монокубка Super Trofeo Europe компания Lamborghini представит спортивную версию внедорожника URUS, который примет участие в соревнованиях в качестве пейс-кара. Причем в сети уже появились фотографии модели, подготовленной к участию в соревнованиях.  На данный момент компания не сообщает, был ли кроссовер каким либо образом изменен в техническом плане, однако кузов уже полностью подготовлен и окрашен в золотистый цвет с многочисленными логотипами серии и спонсоров.  На данный момент гонки Super Trofeo Europe уже прошли в Монце и Сильверстоуне, причем впереди еще 4 тура соревнований, Lead Car Lamborghini Urus появится на трассе в июне — Мизано, в июле - Спа-Франкоршам, в сентябре - Нюрбургринг и ноябрь — Валлелунга. Стоит отметить, что Super Trofeo — это монокубок созданный специально под автомобиля Lamborghini. На данный момент в соревнованиях все участники используют исключительно трековые версии модели Lamborghini Huracan Super Trofeo.  Будет ли позднее создана еще какая-либо серия монокубка специально под полноприводный внедорожник Urus – неизвестно. Пока же автомобиль доступен в продаже присутствует стандартная версия модели класса SUV. Отдельно хочется напомнить, что это первая модель в истории компании, выполненная во внедорожном сегменте.  В качестве силового агрегата применяется четырехлитровый мотор V8, способный развивать до 650 лошадиных сил. В паре с мотором работает автоматическая коробка передач на 10 ступеней. Все это позволяет большому кроссоверу разгоняться до 100 км/ч всего за 3,6 секунды, при максимальной скорости в 305 км/ч.  Тем временем, в рамках празднования юбилея Валентино Балбони, начавшего свою трудовую карьеру в компании Lamborghini с 1968 года, и проработал до 2018 года, устроили парад, в котором приняло участие 70 спорткаров разных годов выпуска.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+