Обновленный внедорожник Landwind X8 уже в продаже (известен ценник)

Китайский автомобильный бренд Lindwind объявил о старте реализации обновленной версии своего внедорожника X8, который уже доступен во всех официальных дилерских центрах родного рынка.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный внедорожник Landwind X8 уже в продаже (известен ценник)
 Обновленная версия популярного внедорожника Landwind X8 уже доступна для приобретения во всех официальных дилерских центрах Поднебесной, о чем сообщила пресс-служба компании. Кроме этого, на официальном портале автомобильного бренда появилась информация о стоимости вышедшей новинки.

 Так, рестайлинговый кроссовер доступен на родном рынке от 120 000 юаней или 1 060 000 рублей по актуальному курсу за базовую комплектацию. При этом топовая модификация обойдется покупателю в 158 000 юаней или 1 400 000 рублей.

 Стоит отметить, что новая версия внедорожника получила не только обновленный дизайн, но и новый силовой агрегат. Так, новинка будет агрегатироваться бензиновым турбомотором с рабочим объемом 1,8 литра и максимальной мощностью до 177 лошадиных сил, который стал заменой для предыдущего двухлитрового агрегата. Также будет доступна дизельная модификация с обновленным турбированным двигателем 2,0 литра, способным развивать до 136 лошадиных сил вместо 122 л.с. на предыдущей версии.

  В паре с моторами будет устанавливаться механическая коробка передач на пять ступеней или шестидиапазонная автоматическая трансмиссия, работающая в паре с системой полного привода, или передающая крутящий момент исключительно на переднюю ось.

 Также отметим, что новинка получила переработанный дизайн передней и задней части. Теперь Landwind X8 оснащается новыми передними и задними бамперами, обновленной головной и задней оптикой, полностью новой решеткой радиатора, а также измененными противотуманными фарами. Однако общий вид автомобиля остался практически неизменным, и в большей степени приобрел свежий взгляд на «классическую» модель.

 Несмотря на небольшие изменения в дизайне, новинка получила достаточно расширенный список дополнительных опций. Так, китайский внедорожник X8 теперь может оснащаться современным мультимедийным комплексом с интегрированной навигацией и камерой заднего вида, а также несколькими автоматическими системами помощи водителя.

  Тем временем, Landwind вывел на продажу еще одного клона, который на этот раз удачно копирует дизайн экстерьера немецкого кроссовера Mercedes-Benz GLA под названием Xiaoyao.

 Автор: Готовчик Дмитрий
8 Января, 2018 г.

До презентации полностью рассекретили дизайн интерьера Hyunday Veloster

Hyunday Veloster нового поколения будет представлен уже через несколько дней...

 Одна из самых ожидаемых новинок предстоящего Детройтского автомобильного салона — Hyundai Veloster, которая дебютирует уже 14-15 января. Однако до момента официальной презентации, в сети, благодаря зарубежному автомобильному изданию Motor1, появились первые изображения дизайна салона.  Так, судя по фотографиям, интерьер южнокорейской новинки впервые получит двухцветную расцветку с контрастным дизайном. По крайней мере на продемонстрированном изображении можно отметить серый салон с яркими красными вставками. По предварительной информации от автомобильных экспертов, подобное цветовое решение может перейти и на серийные модели в штатной версии или в качестве дополнительной опции.  Также можно отметить, что полностью цифровая панель приборов будет выполнена в шестиугольном дизайне, по стилистике напоминающая решетку радиатора. Кроме этого, рулевое колесо получит уникальную форму, а мультимедийная система полностью обновится.  К сожалению пока остается неизвестной стоимость предстоящей новинки, а также возможные комплектации. Однако уже известно, что на момент старта реализации, Hyunday Veloster нового поколения будет предлагаться клиентам с атмосферным мотором 2,0 литра, способным развивать до 160 лошадиных сил. В паре с мотором будет работать шестиступенчатая механическая или автоматическая коробка передач. Позднее на конвейер выйдет турбо версия автомобиля с двигателем 1,6 литра и максимальной мощностью в 150 и 160 лошадиных сил. Кроме этого, в линейке будет присутствовать «заряженная» модификация, которая получит силовой агрегат с мощностью до 270 лошадиных сил.  Тем временем, официальные представители российского офиса компании Hyundai сообщили о том, что компания готовится представить обновленную версию популярного минивэна H-1, который появится в продаже уже летом 2018 года.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+