Mitsubishi заказала рамы для внедорожников Pajero Sport нового поколения у «Группы ГАЗ»

Производство рам для нового поколения Mitsubishi Pajero Sport налажено на той же площадке «Группы ГАЗ» что и для предыдущей версии внедорожника. На данный момент отечественный производитель выпускает рамы как для модели с автоматической и механической трансмиссией.

Комментировать
Поделиться:
Mitsubishi заказала рамы для внедорожников Pajero Sport нового поколения у «Группы ГАЗ»
 Российский офис компании Mitsubishi сообщил о том, что на производственной линии «Группы ГАЗ» было налажено производство несущей рамы для внедорожника Pajero Sport с автоматической и механической коробкой передач. Для производства была модернизирована линия по производству рам предыдущей версии внедорожника, запущенной в 2013 году.

 Стоит напомнить, что на данный момент внедорожник производится на калужском автомобильном заводе, при этом производство несущих рам ведется под контролем фирменного оборудования компании Mitsubishi.

  В сообщении отдельно отмечалось, что в рамках модернизации производственной линии, японский автомобильный бренд Mitsubishi поставил на отечественный завод новое сварочное оборудование. Также все сотрудники задействованные в производстве несущих рам прошли дополнительное обучение у японских профессионалов.

 На данный момент на территории России предлагается Mitsubishi Pajero Sport предлагается клиентам в четырех различных модификациях Invite, Intense, Instyle и Ultimate.

  В качестве силового агрегата применяется один дизельный и бензиновый мотор. Турбодизельный агрегат представлен мотором с рабочим объемом 2,4 литра и максимальной мощностью до 180 лошадиных сил и 430 Нм крутящего момента. В паре с данным мотором может быть установлена как автоматическая коробка передач на 8 ступеней, так и с механической шестиступенчатой трансмиссией.

 Также предлагается бензиновый мотор V6 с рабочим объемом 3,0 литра, развивающий максимальную мощность до 210 лошадиных сил и 280 Нм крутящего момента. Однако бензиновый двигатель комплектуется только автоматической коробкой передач.

 Стоимость базовой комплектации Mitsubishi Pajero Sport на российском рынке начинается от 1 900 000 рублей за базовую комплектацию.


 Автор: Готовчик Дмитрий
21 Ноября, 2017 г.

Volkswagen представил лимитированную серию спорт-кроссовера Tiguan в России

Немецкий автомобильный концерн Volkswagen привез на территорию России...

 Volkswagen Tiguan SportLine в ограниченной серии стал доступен для приобретения во всех официальных дилерских центрах компании на территории Российской Федерации. Стоимость новинки начинается от 2 100 000 рублей в зависимости от выбранных дополнительных опций. Отдельно отмечается, что ограниченная серия полностью локализована и выпускается на мощностях компании расположенных в Калужской области.  В качестве силовых агрегатов будут предложены два бензиновых турбомотора с максимальной мощностью до 180 и 220 лошадиных сил. Также для приобретения будет доступна туродизельная версия кроссовера с мощностью до 150 лошадиных сил. В паре с моторами установят семиступенчатую автоматическую трансмиссию, работающую совместно с фирменной системой полного привода 4Motion.  Кроме изменений в силовых агрегатах производитель добавил некоторые элементы в дизайне экстерьера и интерьера. Так, лимитированная серия Volkswagen Tiguan SportLine получит новые легкосплавные диски на 19 дюймов с уникальным дизайном, светодиодную головную оптику, переработанные бампера, немного измененную решетку радиатора и специальные накладки по периметру автомобиля.  Внутри автомобиля будет установлена фирменная мультимедийно-навигационная система последнего поколения с восьмидюймовым экраном и камерой заднего вида. Также в салоне будут присутствовать декоративные вставки под цвет кузова, а в качестве штатного оборудования будет установлена полностью цифровая панель приборов, адаптивный круиз-контроль, а также современные системы активной и пассивной безопасности.  Тем временем стало известно, что Volkswagen намеревается выпустить конкурента Duster и Creta для России.  Автор: Готовчик Дмитрий

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+