Китайский рамный пикап FIAT Titano получил французский дизельный мотор и АКПП

FIAT Titano, китайский пикап с кузовом на раме, выходит на рынок с улучшенными характеристиками. Одна из главных модернизаций - установка французского дизельного силового агрегата в тандеме с автоматической коробкой переключения передач.

Комментировать
Поделиться:
Китайский рамный пикап FIAT Titano получил французский дизельный мотор и АКПП
Продажи FIAT Titano стартовали в Бразилии, предлагая покупателям широкий выбор различных вариаций модели. Модельная линейка включает в себя различные конфигурации и модификации, в том числе пикапы с четырехдверной кабиной, подчеркивает Motor. 


Новейший пикап под капотом оснащается 2,2-литровым французским турбированным дизельным силовым агрегатом, значительно повышающим производительность и экономичность автомобиля. Кроме того, доступна 6-ступенчатая автоматическая коробка переключения передач, обеспечивающая более плавное и комфортное вождение.

FIAT Titano представляет собой обновленную вариацию Peugeot Landtrek 2020, что является модификацией китайского пикапа Kaicene F70 от Changan. Этот реинкарнированный автомобиль сочетает в себе качество и надежность французского производства с современными технологиями китайского автопрома.

Варианты комплектации FIAT Titano включают в себя такие функции, как кожаная обивка, климат-контроль, полностью светодиодное освещение, камеры кругового обзора и система предупреждения о сходе с полосы движения.

По умолчанию бразильские FIAT Titano оснащаются полноприводной системой, пониженной передачей и блокировкой заднего дифференциала. Стартовая стоимость самого стандартного варианта составляет 198 000 реалов (эквивалент 3,67 миллиона рублей), а за топовую вариацию просят 260 000 реалов (эквивалент 4,82 миллиона рублей). 

 В России сопоставимая модель, получившая название Changan Hunter Plus, доступна по цене от 3,43 миллиона рублей.

Screenshot_265.jpg

Следует также отметить, ранее появилась информация о том, что сотни «Москвичей» стали доступны для аренды в Москве и Санкт-Петербурге.

Сотни «Москвичей» стали доступны для аренды в Москве и Санкт-Петербурге

В Москве и Санкт-Петербурге сервис аренды автомобилей "Яндекс Драйв" значительно расширяет свой автопарк. Согласно данным информационного ресурса ixbt.com, добавлено 350 новых кроссоверов "Москвич 3".

На сегодняшний день общее число доступных автомашин этой модели в обеих городах достигает 550. Помимо этого, в парк включены 10 электрокаров "Москвич 3e", предлагая пользователям экологически более чистые варианты транспорта.  За февраль нынешнего года предприятию удалось реализовать более 1 050 автомобилей. Этот показатель включает около 100 экземпляров "Москвич 6 лифтбек". Это свидетельствует о стабильном спросе на продукцию. В первые два месяца этого года суммарный объем реализации бренда в РФ достиг отметки в 1 740 экземпляров, включая более 150 единиц "Москвич 6 лифтбек". Это еще раз подтверждает устойчивость интереса к автомашинам этой марки. Первая половина этого года станет временем начала массового производства и продаж среднеразмерного кросса "Москвич 5". Это расширит линейку моделей, удовлетворяя потребности различных категорий потребителей. Планы завода "Москвич" на конец 2024 года включают представление нового кроссовера класса D с наименованием "Москвич 8". Ожидается, что эта модель будет обладать расширенными функциональными и техническими характеристиками, что привлечет еще больше внимания к бренду.  Сотрудничество с сервисом аренды "Яндекс Драйв" открывает новые возможности для пользователей, позволяя им опробовать и оценить новые автомобили "Москвич" на деле. Также стало известно о возвращении на российский рынок Hyundai Creta под новым именем Solaris HC, что является отличным примером динамичных изменений в автомобильной индустрии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+