Автодилеры в Москве смогли распродать все кроссоверы Geely Atlas Pro со скидкой

Кроссоверы Geely Atlas Pro не так давно можно было купить со «специальной выгодой» в 80-150 тыс. рублей. Теперь же паркетников с такой скидкой в столичных автосалонах больше нет, передает Autonews.

Комментировать
Поделиться:
Автодилеры в Москве смогли распродать все кроссоверы Geely Atlas Pro со скидкой
Автопортал выяснил, что все китайские кроссоверы Geely Atlas Pro, предлагавшиеся со «специальной выгодой», нашли покупателей. А вот новые партии дилеры пока не ждут, сообщил корреспонденту представитель одного из столичных ДЦ Geely.

На официальном сайте марки в разделе с автомобилями в наличии в Москве нет ни одного Atlas Pro. У региональных дилеров такие паркетники еще есть, и купить их сейчас можно с сезонными скидками. Тот факт, что кроссоверы постепенно пропадают из наличия, продавец связал со скорым выходом «Атласов» нового поколения.

По словам менеджера, первую партию паркетников уже завезли, но по дилерам пока не  распределяли.

О ценах тоже информации нет. Известно только, что в первое время купить можно будет лишь переднеприводные автомобили.





Ранее стало известно, что у дилеров в России появился китайский пикап Geely Farizon FX на платформе кроссовера Atlas. 

В России могут объявить старт продаж Hyundai и Kia под брендом Solaris

Ранее популярные у российских автолюбителей корейские иномарки Hyundai Solaris и Kia Rio могут вновь продаваться в автосалонах России под новой маркой.

 На сборочной площадке в Питере выпускают автомобили Solaris концерна Hyundai и Rio марки Kia. Подробности передает канал инсайдеров «Русский автомобиль» в соцсети Telegram, ссылаясь на данные, полученные от собственных источников с автозавода.  Инсайдеры пишут, что на сборочной площадке «Хёндэ Мотор Мануфактуринг Рус» ежедневно выпускают с конвейерных линий по 6 или 8 иномарок Solaris и Rio. Все они обладают логотипами своих корейских производителей.  Также сообщается, что помимо Hyundai и Kia, у питерского автозавода имеется еще одна марка, под которой он может производить автомашины. Речь идет о Solaris. Для этой марки сборочная площадка сдается «в аренду», соответственно юридическую ответственность за выпускаемые под ним автомашины корейские компании не несут. Уточняется, что название Solaris является одной из 27 торговых марок, зарегистрированных на автозавод ООО «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в нашей стране. При этом нет данных о том, будут ли ее задействовать на сборочном конвейере автозавода.  Читайте также о том, что специалист популярного издания «За рулем» назвал опасные исполнения четырех востребованных моделей машин со «вторички».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+