В России нашлись в продаже новые Ford Explorer из КНР по цене от 6,2 млн рублей

В российских автосалонах появились рестайлинговые кроссоверы Ford Explorer последнего (шестого) поколения - такие собирают для рынка КНР. Компания из Благовещенска принимает заказы на минимум шесть таких машин.

Комментировать
Поделиться:
В России нашлись в продаже новые Ford Explorer из КНР по цене от 6,2 млн рублей
Цены у продавца варьируются по цене от 6,2 до 7 млн рублей, передает портал «Автоновости дня». Все обновленные Ford Explorer доступны только под заказ, по технической части различий между ними нет.

Оснащаются авто 276-сильным 2,3-литровым бензиновым турбомотором EcoBoost  в связке с 9АКПП и полным приводом. Выбрать покупатели в России могут как шестиместные, так и семиместные кроссоверы. Комплектаций три - Style Plus, Кunlun Summit Еdition и Red Gold Еdition.

Топовый вариант Red Gold Еdition получает передние и задние парктроники с камерой кругового обзора, панорамную крышу с люком, бесключевой доступ с кнопкой запуска мотора, датчики света и дождя, многозонный климат-контроль, электропривод багажника, мультируль, который отогревается, как и кресла. А ещё атмосферная подсветка интерьера и прочее. 

Сборкой авто занимается китайское СП Ford-Changan.




Ранее стало известно, что китайские автодилеры запустят продажи локальной версии внедорожника Ford Bronco
8 Января, 2024 г.

Renault официально представила вэн Master нового 4-го поколения

Во Франции презентовали новый коммерческий вэн Renault Master 2024 года четвертого поколения. Любопытно, что новинку назвали «аэровэном».

Недавно представленный Master нового поколения отличается улучшенной аэродинамикой кузова. Отсюда и позиционирование «аэровэн» в рекламных материалах. Благодаря модернизации по этой части электрический вариант французского вэна тратит на 20% меньше энергии, а расход дизельного топлива снизился на 1,5 литра. Автомобиль оснащается четырьмя моторами на «тяжелом» топливе. Дизельные силовые установки выдают соответственно до 105, 130, 150 или 170 л.с. мощности. Агрегируются двигатели с 6МКПП или 9АКПП. Привод нового Renault Master может быть передним или задним. Более дорогие модификации - вэны с 130- или 143-сильными электромоторами. Базовый Master на одной зарядке проезжает около 180 километров. Электрокар с топовой трансмиссией преодолеет до 410 километров. Ранее стало известно, что компания Renault представит более доступный городской электромобиль в качестве замены Twingo. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+