Компания Chery подключит к интернету всю линейку моделей для России

Весь модельный ряд Chery для рынка РФ получил интернет с Яндексом и «ВКонтакте».

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery подключит к интернету всю линейку моделей для России
 Автопроизводитель из Китая Chery намерен обеспечить модели для нашей страны подключением к Сети. Это даст пользователям иномарок онлайн-доступ к множеству полезных сервисов, в том числе тем, что предлагают Яндекс и «ВКонтакте». По данным редакции «Китайские автомобили», в первую очередь доступ в Сеть приобретет паркетник Exeed VX, который ждет обновления.

 Отмечается, что концепция подключения автомашин концерна Chery к Сети прошла адаптацию к потребностям авторынка. Еще в начале этого года бренд провел опрос, в рамках которого водителям предложил поставить оценки перспектив предложенного опциона.

 Наряду с блоками сим-карт эти иномарки должны иметь множество предустановленных сервисов, среди них имеются не только ориентированные на водителей, но и соцсети, мессенджеры, а также игры.

Использование этого обновления стоит ждать с появлением обновленной модификации иномарки Exeed VX. Ее выход в России намечается на последний месяц этого года.
Наряду с пересмотренным экстерьером и мотором паркетник, как планируется, приобретет одновременно три дисплея на головной панели — на 12,3 дюймов по краям и в центре на 15,6-дюймов.

В дальнейшем доступ в Сеть получат и собственники автомашин «материнской» марки Chery, а также иномарок дочерних брендов Omoda, Jaecoo и линейки Exeed. Автопроизводитель намерен «оцифровать» весь модельный ряд. При этом нет точных данных о том, будет ли новый сервис предлагаться для уже реализованных ранее автомашин.

f93a660b81f8f9a37782f493bcfbd00ec88c9728.webp

  Читайте также о том, что бренд Chery представила электрифицированный паркетник Omoda 5 EV с отдачей на 204 «лошади».
18 Октября, 2023 г.

Новый пикап BYD выглядит как помесь Ford F-150 Lighting и Ranger

Сообщается, что пикап BYD будет предлагаться в гибридных и электрических версиях общей мощностью 489 л.с.

 В Сети появилась серия патентных изображений будущего пикапа BYD, примерно через восемь месяцев после того, как фотошпионы заметили его сильно замаскированным в разгар испытаний.  В последние годы BYD активно развивается, превращаясь в электрифицированный бренд и выходя на новые рынки во всех уголках земного шара. У компании есть автомобили, которые конкурируют во многих популярных сегментах. Но ей не хватает пикапа, который помог бы ей стать лучшим конкурентом для моделей других брендов. С этим пикапом ситуация меняется.  При разработке пикапа дизайнеры BYD черпали вдохновение как у Ford F-150 Lightning, так и у Ranger. Это очевидно по светодиодным фарам C-образной формы, похожим на те, что у Ranger, и толстой светодиодной полосе, проходящей через переднюю панель, как на F-150 Lightning. Кроме того, как и у Ranger Raptor с большой надписью Ford на передней решетке, этот пикап украшает надпись BYD на решетке. У этого пикапа двухместный салон с четырьмя дверями и просторный салон. Он изображен с рейлингами на крыше, спортивной перекладиной над кпышей и черной обшивкой кузова на переднем и заднем бамперах, порогах и колесных арках. Пикап также предлагает достаточный дорожный просвет для любых приключений по бездорожью.   Ожидается, что китайский производитель будет продавать свой пикап как с аккумуляторно-электрической, так и с гибридной силовой установкой. Подробности об электрической версии на данном этапе ограничены. Портал Car News China предполагает, что подключаемый гибрид будет сочетать в себе 1,5-литровый двигатель с турбонаддувом и два электродвигателя, общая мощность которых составит 489 л.с. Это даст ему значительно большую мощность, чем даже 405-сильный Ford Ranger.    Читайте также о том, что электрический суперкар BYD YangWang U9 испытали на гоночной трассе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+