Появились первые фотографии кроссовера Buick Enclave 2025 года

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом кроссовера Buick Enclave. Новинка 2025 модельного года была замечена впервые и получила довольно сильный камуфляж как спереди, так и сзади.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые фотографии кроссовера Buick Enclave 2025 года
 Buick Enclave готовится к значительному обновлению дизайна. Новая партия "шпионских" снимков запечатлела испытания полноразмерного кроссовера возле технологического центра General Motors Warren в Мичигане.



 Кроссовер получил камуфляжную пленку, скрывающую его новые детали стиля. Он выглядит спортивным, особенно спереди, с "носом" в стиле Wildcat. У него длинный капот, тонкие дневные ходовые огни и мощное прямоугольное "лицо", скрытое облицовкой, которая должна напоминать другие недавно выпущенные модели Buick.

 Нелегко выделить многие детали задней части. 

Из-под бампера торчат двойные выхлопные трубы, и видна только часть стилизованных задних фонарей. Он имеет изящный спойлер на крыше и может быть оснащен полноразмерным осветительным элементом.


На фотографиях также виден новый интерьер Анклава, который претерпит большую модернизацию. На приборной панели доминирует большой изогнутый дисплей во всю ширину, очень похожий на салон Electra E5. Новый Анклав также поделится с электромобилем элементами управления HVAC, которые на шпионских фотографиях расположены над вентиляционными отверстиями.

Мы также отмечаем технологию GM Super Cruise. Система оснащена камерой наблюдения за водителем на рулевой колонке. Салон будет иметь новую компоновку с цифровым рычагом переключения передач, похожим на Cadillac Lyriq.

Пока неясно, появится ли обновленный внедорожник с обновленной линейкой силовых агрегатов. Нынешний Enclave оснащен 3,6-литровым двигателем V6 и девятиступенчатой автоматической коробкой передач. Он производит 310 лошадиных сил и 266 Нм крутящего момента.



Не так давно, наше издание писало о том, что Buick презентует два новых автомобиля, включая первый электромобиль Electra EV.  Компания Buick представит пять новых моделей в течение 18 месяцев. Одна из них будет электрокаром Electra EV.

Toyota RAV4 Prime 2024 года получит увеличенный запас хода на электротяге в 68 км

На рынке не так много массовых подключаемых гибридных кроссоверов, но Toyota RAV4 Prime возвращается в 2024 году с базовой ценой в 43 440 долларов.

 Электрический кроссовер Toyota RAV4 Prime 2024 года поступит в дилерские центры в этом году в «ограниченных количествах». RAV4 Prime SE начального уровня имеет черные акценты, двойную выхлопную систему и 18-дюймовые колеса с двухцветной отделкой.  Стоит отметить кожаный руль и кресла первого ряда с подогревом и 8-позиционной регулировкой на стороне водителя. К ним присоединяются красная контрастная строчка, аудиосистема с шестью динамиками, 7-дюймовый мультимедийный дисплей и информационно-развлекательный комплекс.  Клиенты, предпочитающие больше роскоши, могут выбрать опционный пакет Weather & Moonroof, который добавляет подогрев рулевого колеса, подогрев задних сидений и чувствительные к дождю дворники с функцией размораживания. Версия RAV4 Prime XSE имеет вертикальные светодиодные фонари, большие 19-дюймовые колеса и окрашенные в красный цвет амортизаторы. Авто предлагает двухцветный экстерьер, в котором черная крыша сочетается с контрастным цветом кузова.  Модернизация продолжается и в салоне: ткань заменили на обивку SofTex. Салон украшает 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, более крупная 10,5-дюймовая мультимедийная система и аудиосистема JBL с 11 динамиками и сабвуфером.  Комплект водительских помощников Toyota Safety Sense 2.5+ входит в базовую комплектацию и включает в себя полноскоростной динамический радарный круиз-контроль, опцию информирования о выходе из занимаемой полосы с опцией рулевого управления и возможных аварий с обнаружением пешеходов.  Под капотом находится подключаемая гибридная силовая установка, состоящая из 2,5-литрового 4-цилиндрового двигателя, двух электродвигателей и аккумуляторной батареи емкостью 18,1 кВтч. Эта установка дает полноприводному кроссоверу общую мощность 302 л.с., что позволяет модели разгоняться от 0 до 100 км/ч за 5,5 секунды и проезжать 68 км только на электричестве.   Читайте также о том, что Toyota приступила к тестовым испытаниям прототипа Toyota Supra GRMN 2025 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+