Buick Regal представлен в КНР с новым лицом и массивной решеткой радиатора

Это второй рестайлинг стареющей модели, которую сняли с производства на мировых рынках.

Комментировать
Поделиться:
Buick Regal представлен в КНР с новым лицом и массивной решеткой радиатора
 Родственники Buick Regal для США и Holden Commodore для Австралии ушли с производства в 2020 году, а тройка Opel Insignia для Евросоюза постигла та же участь в 2022 году. Модель по-прежнему доступна в Китае, где она получила вторую подтяжка лица, чтобы сохранить актуальность во внешнем облике.

 Buick Regal 2024 года появился на официальных фотографиях в преддверии его выхода на китайский рынок, который ожидается где-то в ближайшие месяцы. Визуальные перемены сосредоточены на передней части, с переработанным бампером в соответствии с последним языком стиля Buick. Красота в глазах смотрящего, но мы не думаем, что многие люди сочтут новую версию улучшением.

 Светодиодные фары в форме бумеранга, похоже, не изменились с первого фейслифтинга, но модель получила массивную решетку радиатора, закрывающую большую часть бампера. Большой рот обрамлен парой хромированных боковых воздухозаборников, а на носу красуется новая эмблема Buick с тройным щитом. Остальная часть кузова, похоже, унаследована от его предшественника, включая профиль и заднюю часть, за исключением измененных надписей и логотипов на задней двери.

Buick еще не раскрыл интерьер, но фотографии, просочившиеся в китайские СМИ, предполагают, что модель сохранит старый сенсорный экран и настройку аналоговой комбинации приборов, а обновления будут ограничены новым логотипом на рулевом колесе. Это довольно удивительно для модели, выпущенной в 2017 году, поскольку первый фейслифтинг 2020 года особо не изменился.
Buick-Regal-Facelift-China-3s-2048x1152.webp

  Данные Министерства промышленности и технологий Китая показывают, что обновленный Buick Regal будет предлагаться с 1,5-литровым или 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, оба работают в паре с 9 АКПП. Обратите внимание, что седан основан на платформе GM E2XX, которая также используется в Buick Envision, Chevrolet Malibu и Cadillac XT4/GT4.

 Больше подробностей о модернизированном китайском Buick Regal появятся в ближайшем будущем, так как ожидается надлежащий запуск. Конкурентами с ДВС в Китае являются Ford Mondeo и Volkswagen Passat.

Buick-Regal-China-Pre-Facelift-2-1-2048x1153.webp

  Читайте также о том, что Buick презентует два новых автомобиля, включая первый электромобиль Electra EV.
17 Июля, 2023 г.

Компания «Соллерс» запустила производство пикапов под брендом Sollers во Владивостоке в июле 2023-го

На заводе Sollers во Владивостоке стартовал выпуск пилотной партии пикапов. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу «Соллерса».

По словам автопроизводителя, завод во Владивостоке запустил конвейер - идет пилотная сборка. Что за пикапы «прописались» на производственной площадке, не уточняется.  Как удалось узнать «Авторевю», под маркой Sollers презентуют китайский JAC T6, который в нашей стране знают с 2019 года. Актуальный JAC T6 на авторынке РФ можно купить с одним из двух двигателей. Это 177-сильный бензиновый мотор на 2 литра или 136-сильный дизель такого же рабочего объема. В связке с ними работает 6МКПП. Привод - подключаемый полный с понижающей передачей в раздаточной коробке. Стоит китайский пикап от 2 420 000 до 2 520 000 рублей. Какие именно модификации пикапа T6 локализуют у нас, узнаем в ближайшее время. Зато уже сейчас понятно, что из российского модельного ряда JAC пикап T6 уберут. Его преемником станет более современный JAC T8 Pro. Ранее стало известно, что в Казахстане начнут собирать лифтбек JAC J7 нового поколения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+