Компания Jeep отзывает в России 142 внедорожника Wrangler из-за возможной утечки топлива

Несмотря на уход компании из России, отзывная кампания будет организована.

Комментировать
Поделиться:
Компания Jeep отзывает в России 142 внедорожника Wrangler из-за возможной утечки топлива
В России начинается отзывная кампания, связанная с брендом Jeep. Она затронет 142 внедорожника Wrangler. Причем речь идет о довольно новых машинах – все они нашли своих владельцев после февраля 2020 года.

О возможной проблеме уже заявили – в раме есть шпилька, которая не используется. Если произойдет небольшая деформация после аварии, то она вполне может повредить топливный бак и привести к утечке топлива.

При этом даже не факт, что всем машинам потребуется ремонт. Процедура включит в себя тщательный осмотр рамы авто. И если «лишняя» деталь будет обнаружена, ее удалят.

Отметим, что все мероприятия будут проводиться официально и бесплатно для владельцев машин.


Ранее наш портал рассказывал о большой отзывной кампании, которая включила автомобили Jeep Cherokee. И здесь на ремонт попадают уже более 100 тыс. внедорожников.

В России продают редкий Buick Riviera 1967-го года выпуска за 7 млн рублей

В продаже на российской вторичке появился интересный экземпляр. Это Buick Riviera 1967-го года, который ищет нового владельца на «Авито Авто».

Редкий Buick Riviera с заднем приводом выставили на продажу в Подмосковье за 7 миллионов, пишет «Lenta.Ru». Несмотря на свой возраст, автомобиль отлично выглядит. А ещё его заметно оттюнинговали - такой апгрейд делает автомобиль уникальным.  Диски для этой машины изготовлены в единственном экземпляре. Здесь повторяется узор с тормозных барабанов. Кузов редкого Buick почил ярко-фиолетовый цвет Ultra Candy. В ПТС авто записаны два владельца, заявленный пробег - 57 000 километров. Напомним, Buick Riviera - первый серийный премиальный автомобиль от General Motors. Ранее стало известно, что марка Buick представила обновлённый семиместный кроссовер Buick Envision Plus. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+