Более 30 000 внедорожников Jeep прибыли на празднование 20-летия Jeep Beach в 2023 году

30 000 внедорожных моделей взяли весенние каникулы в Дейтоне для празднования Jeep Beach. Этому событию исполнилось 20 лет.

Комментировать
Поделиться:
Более 30 000 внедорожников Jeep прибыли на празднование 20-летия Jeep Beach в 2023 году
 Порядка 30 000 Jeep и 230 000 посетителей прибыли в штат Флорида на празднование Jeep Beach в этом году. Событие произошло на прошлой неделе и завершилось парадом в воскресенье, 30 апреля.

 Jeep привез колонну серийных автомобилей и концепт-каров, чтобы люди могли полюбоваться. У участников была возможность преодолеть полосу препятствий с профессиональным водителем за рулем и познакомиться с модельным рядом бренда 2023 года, включая Wrangler 4xe и Grand Cherokee 4xe. Поклонники джипов могли бы также изучить Compass Trailhawk 2023 года, в котором скрывается 2,0-литровый двигатель мощностью 200 л.с.

Старший вице-президент и глава Jeep North America. Джим Моррисон возглавил Jeep Beach Parade, управляя концептом Wrangler Magneto 3.0 EV, который бренд представил ранее в этом году на ежегодном Пасхальном джип-сафари в Моаве, штат Юта. Это третье поколение Jeep Magneto, последняя из которых получила новый двухступенчатый режим регенерации энергии. Его единственный электродвигатель мощностью от 285 до 650 л.с. регулируется водителем.

Jeep также представил на шоу Jeep Wrangler 392 2024 модельного года, оснащенный 6,4-литровым двигателем V8 мощностью 470 л.с.
Автопроизводитель также показал свой концепт Jeep Cherokee 4xe 1978 года, который использует современную гибридную трансмиссию Rubicon 4xe и вмещает ее в винтажную модель. Это аккуратный рестомод с великолепной эстетикой 70-х.

 Мероприятие привлекло много людей в Дейтону, но не только это. Фестиваль также отдает должное сообществу. С 2012 года Jeep Beach пожертвовал более 2 млн долларов, собранных в ходе недельного сбора средств на мероприятие.

2023-jeep-beach-celebration (2).jpg

 Читайте также о том, что пикап Jeep Gladiator в стиле культового Pontiac Trans Am Bandit выставлен на аукцион.

Автосайт Autonews перечислил 10 самых дешевых автомашин в РФ после весеннего подорожания

Автопортал Autonews.ru в ходе очередного исследования российского авторынка рассказал, какие автомобили сегодня можно купить, имея на руках сумму около 2,5 млн рублей.

Под видом покупателей корреспонденты автопортала отправились в автосалоны. Такой мониторинг позволил им выбрать десять моделей, чьи актуальные ценники подходят под заявленный бюджет. Причём в этот список попали и отечественные авто, и иномарки - среди последних представлены не только «китайцы».  Так, за 2,5 млн рублей сегодня можно стать обладателем автомобилей марки Lada, а также нового кроссовера «Москвич 3». Среди китайских машин под нужный ценовой диапазон попадают Geely Coolray, Bestune T77 и Chery Tiggo 4 Pro. Журналисты включили в рейтинг и те модели, что носят шильдики европейских марок, но произведены в Китае.  Это Jetta VS5, Hyundai Bayon и Mitsubishi Xpander.  Дополняют топ-10 машин не дороже 2,5 миллиона Volkswagen Lavida Qihang и Volkswagen Polo. Ранее наш портал назвал десять самых продаваемых в России автомашин по итогам апреля 2023 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+