Главный дизайнер BMW Адриан ван Хойдонк анонсировал новый спорткар на озере Комо

В преддверии мероприятия на вилле д'Эсте на следующей неделе был опубликован тизер на уникальный двухместный автомобиль от BMW. Это будет не единственное крупное открытие автопроизводителя на мероприятии.

Комментировать
Поделиться:
Главный дизайнер BMW Адриан ван Хойдонк анонсировал новый спорткар на озере Комо
 В марте BMW говорил о том, что он покажет в этом году на Concorso d'Eleganza Villa d'Este. Одна модель будет «элегантно-спортивной, одноразовой данью уважения автомобилям для двоих», о которой мы мечтали. Поскольку до мероприятия осталась неделя, второй тизер может дать нам первое представление о модели.

Изображения предоставлены Адрианом ван Хойдонком, руководителем отдела дизайна BMW Group, который разместил их в своем личном аккаунте в Instagram. 

В подписи он написал, что думает о путешествии через Альпы «на прекрасном двухместном автомобиле…», прежде чем пригласить людей на виллу д'Эсте в этом году, чтобы увидеть «совершенно новый уникальный экземпляр от BMW».


На одной фотографии изображена пара и их собака, сидящие на обочине дороги с видом на то, что мы считаем Средиземным морем. Видна только часть передней части автомобиля, и она очень похожа на родстер Z4. Даже боковые зеркала выглядят одинаково, но это всего лишь тизер и может быть неправильным направлением или просто винтажной рекламой мероприятия.

Второе изображение еще менее показательно. Это изображение задней части автомобиля, но оно размыто, скрывая возможные детали. Если прищуриться, то у купе очень спортивный диффузор, но мало деталей видно.

Уникальная модель не будет единственной моделью BMW на мероприятии. Автопроизводитель ранее дразнил электрический вариант M Performance для 7-й серии, который, вероятно, представляет собой i7 M70, о котором он упоминал во время первоначального дебюта i7 в апреле 2022 года. Это будет флагманская модель серии с мощностью более 600 лошадиных сил.


Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" седан BMW M5 следующего поколения замечен на Нюрбургринге Компания BMW тестирует свою мощную модель бизнес-класса - BMW M5 следующего поколения, на гоночной трассе Нюрбургринг. Судя по звуку, у новинки по-прежнему будет V8 под капотом.

В Сети показали электрический кроссовер Hyundai Kona 2024 модельного года

Благодаря зарубежному блогеру, у нас есть видеоролик, на котором запечатлен южнокорейский кроссовер Hyundai Kona Electric версии 2024 модельного года. Машина была замечена едущей на шоссе Калифорнии.

 Уже представлен новый Hyundai Kona 2024 модельного года, и хотя мы видели его на официальных фотографиях в прессе, небольшой кроссовер еще не поступил в дилерские центры компании. Тем не менее, предварительная версия Kona Electric недавно была замечена катящейся по шоссе в Южной Калифорнии, и блогер KindelAuto на YouTube был там, чтобы заснять это на видео. Это первый раз, когда мы видим рестайлинговую Kona на публике.  Кроссовер дебютировал во всем мире в конце 2022 года с появлением в США в апреле на автосалоне в Нью-Йорке, и, хотя мы не можем это подтвердить, представленная здесь Kona определенно похожа на электрическую модель, использованную для официальных фотографий для прессы. Это дает нам возможность увидеть Kona за рамками структурированной фотосессии, и, конечно же, нельзя не заметить желтый экстерьер. Мы также получаем лучшее представление о пропорциях и стилях Kona, в частности о спорной задней клипсе с отражателем вверху и массивными задними фонарями внизу. Эта версия также имеет отделку колесных арок в цвет кузова, что придает автомобилю более широкий вид в профиль.   Hyundai представила три комплектации Kona 2024 года в Нью-Йорке. Очевидно, что это электромобиль со стандартной аккумуляторной батареей на 48,6 кВтч, которая обеспечивает расчетный запас хода в 317 км между остановками зарядки. Аккумуляторная батарея на 64,8 кВт-ч не является обязательной, что увеличивает запас хода примерно до 418 км. Независимо от пакета, Kona Electric поддерживает быструю зарядку 400 В, что позволяет зарядить аккумулятор с 10 до 80 процентов за 43 минуты. Передний привод — единственный вариант силового агрегата. Не так давно, наше издание писало о том, что компания Hyundai представила Hyundai i20 Refresh с обновленными технологиями и новым внешним видом.  Hyundai добавляет модели новые цвета Lucid Lime Metallic, Lumen Grey Pearl и Meta Blue Pearl.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+