Компания Aston Martin выпустит восемь новых спорткаров в ближайшие два года

Спорткары с передним расположением двигателя, скорее всего, станут преемниками линеек Vantage, DB11 и DBS, но есть и загадочная модель.

Комментировать
Поделиться:
Компания Aston Martin выпустит восемь новых спорткаров в ближайшие два года
 Поклонники Aston Martin должны быть в восторге от будущего бренда, поскольку глава компании Лоуренс Стролл подтвердил запуск 8 новых спортивных автомобилей в течение следующих 24 месяцев. Развертывание начнется с новой версии DB12, которую уже анонсировали как преемницу DB11.

 Как сообщает Autocar, Стролл сделал это заявление во время саммита «Будущее автомобиля», организованного Financial Times. Концерн внедрит новые технологии, интегрирует производительность команды Формулы-1 в бизнес и продолжит предлагать роскошные продукты.

 Ожидается, что Aston Martin DB12 дебютирует в конце этого месяца, а первые поставки запланированы на третий квартал 2023 года. За гранд-турером, за которым несколько раз шпионили, последует замена DBS, связанного с механикой, как и текущее поколение, отказывается от выпуска ограниченной серии 770 Ultimate.

Британский автопроизводитель работает над преемником Vantage в качестве предложения начального уровня. Все три линейки спорткаров с передним расположением двигателя (Vantage / DB12 / DBS) будут доступны как в кузове купе, так и в кузове volante. Добавьте несколько различных вариантов трансмиссии, и вы получите восемь спортивных автомобилей, обещанных главой компании в течение следующих двух лет.
Что касается предложений суперкаров со средним расположением двигателя, то к флагману Valkyrie вскоре присоединится подключаемый гибрид Valhalla, в котором будут использованы технологии, полученные от F1. Стролл также рассказал о загадочной модели, которая будет позиционироваться в новом сегменте. Он сообщил, что бренд создал новый сектор над GT. Это настоящий высокий уровень роскоши с высоким уровнем производительности.

 Aston Martin работает над своим первым серийным электромобилем, который поступит в продажу в 2025 году. К счастью, автопроизводитель раскроет более подробную информацию о нем 27 июня, во время Дня рынков капитала.

Aston-Martin-Valhalla-7.webp

  Читайте также о том, как Aston Martin подтверждает выход новой модели DB12.

Автозавод «Москвич» запускает финансовые программы для покупателей кроссоверов

На модели возрожденного бренда с мая будут распространяться фирменные кредитные программы.

 Компания уже нашла для этих целей финансовые учреждения, вместе с которыми будет предлагать кредиты на новые машины.  Столичное предприятие «Москвич» разработало брендовые кредитные программы. С последнего месяца весны финансовые госпрограммы партнеров будут доступны для клиентов марки во всех автоцентрах бренда. В частности, с 15 мая маркетинговые акции будут доступны через «Совкомбанк». О других предложениях должны сообщить отдельно по мере запуска.  По словам гендиректора завода «Москвич» Дмитрия Пронина, совместно с выбранными в качестве партнеров банками бренд рассматривает разные финансовые продукты, которые помогут снизить ставки по кредитам и платежи за каждые 30 дней. Такие предложения будут доступны у всех официальных автодилеров.  Напомним, что с декабря по апрель автодилеры столичного бренда реализовали порядка 1500 новых паркетников под заводским номером 3, в том числе электронную модификацию. Базовая комплектация стоит от 1 млн 970 тысяч с МКПП, с вариатором модель стоит уже 2 млн 35 тысяч рублей.  Читайте также о том, как объем реализации автомашин «Москвич» увеличились в два раза в апреле этого года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+