Aston Martin подтверждает выход новой модели DB12

Новый Aston Martin DB12, преемник модели DB11, презентуют в конце нынешнего месяца. Несмотря на то, что заявление британского бренда не раскрывает много деталей о грядущей модели, рассмотрим те сведения, которые имеются на данный момент.

Комментировать
Поделиться:
Aston Martin подтверждает выход новой модели DB12
Силуэт передней части новой модели уже стал объектом многих обсуждений. Он демонстрирует переднюю оптику из трех блоков, что значительно различается с DB11, это является уже хорошим материалом для предположений относительно обновленного дизайна. 


Внутри ожидается обновленная мультимедийная система, что получит оригинальную компоновку и дизайн. Модификации включают в себя интегрированные Apple CarPlay и Android Auto, а также интерфейс с сенсорным дисплеем. Больше информации по этому поводу, однако, предстоит выяснить.

Автопроизводитель уже подтвердил планы выпуска кузовной модификации кабриолет (Volante), что позволяет сделать первые выводы относительно технических характеристик. Внутри скорее всего останутся несколько разновидностей V8 от AMG, но на этот раз нет уверенности будет ли применяться легендарный V12.

Другой важный вопрос, который волнует поклонников бренда, - это будет ли большая и более быстрая версия модели. Пока что нет никакой информации о том, будет ли новая модель использовать шильдик DBS.

 Новая модель ожидается на рынке уже в скором времени, и она может стать одним из самых значимых событий в автомобильной индустрии. Будем ждать официального анонса от Aston Martin, чтобы узнать о всех деталях новой DB12 и ее возможностях. 

Screenshot - 2023-05-04T110025.531.png

Читайте также о том, что продается легендарный Ferrari F40 гонщика Формулы-1 Алена Проста.

В Сети показали Ford F-150 Tremor Refresh 2024 года с обновлениями дизайна на шпионских фото

Готовый к бездорожью, F-150 получает обновление стиля для модели 2024 года.

 Ford готовится обновить свой самый продаваемый модельный ряд F-150. Полноразмерный пикап впервые протестировали на дорогах общего пользования в конце прошлого года. На этот раз фотошпионы поймали еще один тестовый автомобиль, но в облике Tremor, выдаваемый подножками, защитной пластиной спереди, колесами, обутыми в массивные шины, двойными выхлопными патрубками, встроенными в бампер, и нескрываемой наклейкой «TR» на кузове.  Как и в предыдущих наблюдениях вариантов без тремора, тяжелый камуфляж предполагает, что будут изменения стиля передней и задней панели. На одном из шпионских снимков были лучше видны задние фонари, на которых была видна вертикальная линия, наклоненная вперед, похожая на то, что вы увидите на электрическом F-150 Lightning. Сейчас еще рано конкретно говорить, какими будут эти обновления, хотя мы готовы поспорить, что их достаточно, чтобы обновить модельный ряд, включая текущую комплектацию Tremor, выпущенную в 2020 году.    На недавних шпионских снимках не было видно изменений в салоне. Предыдущий взгляд на оформление салона в топовой комплектации Limited показал предполагаемую перестановку компоновки приборной панели. Предполагалось, что вентиляционные отверстия HVAC будут размещены над информационно-развлекательной системой, что позволит использовать более широкий сенсорный экран.  F-150 Tremor имеет модернизированную подвеску с дополнительной технологией Trail, представляющая собой набор функций, ориентированных на бездорожье, которые ставят отделку поверх пакета FX4 без выбора полноценной модели Raptor. Предстоящее обновление F-150 Tremor может не включать улучшение перечисленных функций.  Та же история может быть и с силовым агрегатом. Следует отметить, что нынешний F-150 Tremor оснащен 3,5-литровым двигателем Ford EcoBoost V6 мощностью 400 л.с. Ожидается, что обновленная линейка Ford F-150 появится позже в этом году как модель 2024 года.   Читайте также о том, что Ford наращивает производство и снижает цены электрического кроссовера Mustang Mach-E.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+