Пикап Jeep Gladiator в стиле культового Pontiac Trans Am Bandit выставлен на аукцион

Аукционный дом Mecum выставил на торги пикап Jeep Gladiator Custom Bandit Edition. Это автомобиль под номером 26 из ограниченного числа моделей Bandit, созданных сторонним тюнером.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Jeep Gladiator в стиле культового Pontiac Trans Am Bandit выставлен на аукцион
Команда Mecum Auctions постарается продать брутальный «Джип» на своей торговой выставке Indy, которая пройдет с 12 по 20 мая. Пикап Gladiator Custom Bandit Edition имеет ряд внешних и внутренних модификаций, которые отличают его от стандартного Gladiator.

Самое заметное дополнение - мотив «Кричащий цыпленок» на капоте, ставший известным благодаря Pontiac Trans Am. А ещё автомобиль обзавелся приятным бронзовым оттенком.

Даже окантовка передних противотуманных фар окрашена в бронзовый, как и тонкие полосы на колесных арках и вдоль дверей, а также бронзовые значки Jeep. Пикап также демонстрирует графику «Бандит» на капоте и задних боковых панелях.

В салоне расположилась приборная панель с новой золотистой отделкой. Такой же декор получает рычаг переключения передач. На подголовниках кресел красуются вышитые логотипы.
Jeep получает новые колёса, обутые в 38-дюймовые шины. Также отмечается, что это была первая модель Bandit с трансформируемой крышей.





Ранее стало известно, что внедорожники Jeep Wrangler 4xe попали под отзыв из-за проблемы с высоковольтной батареей и риска потери мощности. 

Компания Tesla проведет для электрического грузовика Tesla Semi первые независимые испытания

Независимая фирма PepsiCo протестирует полностью загруженный полуприцеп Tesla Semi, чтобы увидеть, сможет ли он соответствовать заявленному Tesla пробегу в 805 км.

 Об инновационной модели Tesla Semi класса 8 сообщили мало подробностей. Все изменится, когда PepsiCo привезет один из своих полуприцепов на мероприятие по грузоперевозкам Run on Less в сентябре.  PepsiCo была первой компанией, получившей парк Tesla Semis. Мероприятие Run on Less позволит компании увидеть, на что способен этот грузовик. Semi будет эксплуатироваться с максимальной полезной нагрузкой и пройти тест туда и обратно на целых 805 км. Данные испытаний будут опубликованы в Интернете, включая общее пройденное расстояние, а также влияние скорости и расстояния на заряд батареи. Также будут проанализированы погодные условия и скорость ветра, сообщает Auto News. Исполнительный директор Североамериканского совета по эффективности грузоперевозок Майк Роет сказал Auto News, что участие Tesla Semi в мероприятии имеет большое значение, учитывая его потенциал серьезно изменить отрасль грузоперевозок. Когда в конце прошлого года Tesla впервые продемонстрировала Semi в серийном обличье, выяснилось, что компания завершила запуск от своего завода во Фремонте, штат Калифорния, до завода по розливу PepsiCo в Сан-Диего. Tesla говорит, что Semi был полностью загружен примерно до 37 194 кг и проехал 800 км с оставшимся зарядом батареи 4%. PepsiCo рассчитывает получить 100 автомобилей Tesla Semi в этом году. Другие производители грузовиков, в том числе Volvo, Freightliner и Nikola, также примут участие в мероприятии с электрическими машинами.  Читайте также о том, что Tesla представила пакет для Model S Plaid, позволяющий разгоняться до 320 км/ч.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+