Старый и пыльный BMW 7 Series впервые за долгое время выехал из гаража

В Сети появился видеоролик, на котором показан стареющий седан BMW 740i. По словам нынешнего владельца автомобиля, машина принадлежала не кому иному, как Кевину Диллону, сыгравшему в нашумевшем телешоу Джонни «Драма» Чейза.

Комментировать
Поделиться:
Старый и пыльный BMW 7 Series впервые за долгое время выехал из гаража
 Старые BMW из 80-х годов являются фаворитами среди фанатов баварской маки. Они выглядят, пожалуй, самыми крутыми, особенно с этими прямыми линиями и круглыми фарами. Но что делает этот BMW 7 Series второго поколения еще круче, так это то, что он ранее принадлежал одному из главных актеров популярного американского телешоу «Entourage».



 Следует отметить, что Entourage — это комедийно-драматический телесериал, премьера которого состоялась на канале HBO в 2004 году и который длился восемь сезонов до 2011 года. 

Сериал рассказывает о жизни молодого актера и его друзей, путешествующих по голливудской сцене.


 В этом видео с подробным описанием, компания WD Detailing вытащила стареющий BMW 740i из гаража. По словам его нынешнего владельца Билли Марти, машина принадлежала не кому иному, как Кевину Диллону, сыгравшему в сериале Джонни «Драма» Чейза. Диллон, по-видимому, большой поклонник BMW, и у него было несколько из них во время участия в шоу.

Марти получил машину от Диллона и проехал на ней всю дорогу из Калифорнии до своего дома. Три года он простоял в гараже, собирая пыль.

Перед детальной работой BMW 740i был в довольно приличном состоянии, но определенно нуждался в некотором уходе. Снаружи все было покрыто пылью и грязью, а колеса нуждались в серьезной чистке.

 После окончания работ с колесами, команда детейлеров приступила к остальной части экстерьера. Они использовали различные средства для детализации, чтобы удалить всю грязь и грязь, и потратили часы, тщательно полируя и натирая воском автомобиль, чтобы вернуть ему блеск. Они также детализировали интерьер, который все еще был в отличной форме, несмотря на возраст автомобиля.

Не так давно, наше издание писало о том, что посмотрите, как быстро BMW M3 Competition проходит лосиный тест. Спортивный седан BMW M3 Competition - это удивительный автомобиль, который предлагает захватывающее сочетание мощности и точного управления. Давайте посмотрим, как он производит впечатление во время лосиного теста, проводимого шведской газетой Teknikens Värld.

Maserati представляет купе GranTurismo с 14 вариантами цвета и 8500 букв в его окраске

Maserati, итальянский производитель роскошных автомобилей, порадовал автомобильных гурманов двумя уникальными купе GranTurismo в рамках программы индивидуальной настройки Fuoriserie. Два новых творения, GranTurismo Prisma и GranTurismo Luce, были показаны на неделе дизайна в Милане и являются поистине уникальными моделями.

GranTurismo Prisma - это ода прекрасному прошлому Maserati и основан на двухдверном купе Trofeo с мощным 550-сильным 3,0-литровым V6 турбированным двигателем. Автомобиль имеет безумную цветовую гамму, состоящую из 14 цветов, 12 из которых - это оттенки предыдущих моделей Maserati, а два - это современные цвета. Шедевром искусства стал процесс нанесения ручных надписей на кузов автомобиля. Буквы состоят из названий всех когда-либо выпущенных моделей Maserati. Это безусловно выполнено настоящими мастерами.  GranTurismo Luce, в свою очередь, словно хроматический зеркальный монолит и олицетворяет миры будущего. Автомобиль основан на модели Folgore и имеет мощную электрическую силовую установку мощностью 760 лошадиных сил. Корпус автомобиля является настоящим чудом техники. Его поверхность покрыта лазерной гравировкой текстурированного узора, состоящего из бесчисленного количества точек. Великолепный интерьер отделан экологическим материалом Econyl, меняющимся от синего к белому и символизирующим океанские волны. Обе модели GranTurismo Fuoriserie оснащены только дисковыми тормозами Brembo, спортивной подвеской и ultra-advanced электроникой. Каждый автомобиль уникален и имеет свой неповторимый номер, а также сертификат подлинности, подтверждающий его эксклюзивность и уникальность. Официальной цены на эти модели пока нет, но, вероятно, она будет значительно выше, чем у базовой модели GranTurismo.  Maserati GranTurismo Luce и GranTurismo Prisma являются нетривиальными автомобилями, каждый из которых уникален и имеет свой собственный стиль и характер. Они предназначены для истинных ценителей автомобильного искусства и являются прекрасным дополнением к коллекции Maserati. Читайте также о том, что NIO запустит доступный суббренд Firefly для Европы в 2024 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+