Новости в мире / 16 Апреля, 2023 г. автор: Илья Тетяков

Китайский BYD удивил интерьером 1100-сильного рамного внедорожника Yangwang U8


Компания BYD из Китая не перестает удивлять автомобильным миром своими инновационными решениями и дизайном. Недавно они анонсировали выпуск своего нового продукта - роскошного внедорожника Yangwang U8, который обещает быть настоящим конкурентом уже прославившимся автомобилям этого класса.

Новый внедорожник оснастили 1100-сильным двигателем и не обошлись без неординарных решений в дизайне интерьера. BYD добилась гармоничного сочетания разных материалов и новых интерфейсов, которые легко вызывают восторг у любителей автомобилей. 

По теме







Символом первенства в этом автомобиле является уникальное оформление передней панели, симметричное вертикально и имеющее огромный 23,6-дюймовый тачскрин. Оформление воздуховодов также вызывает восторг своими необычными решениями.



Новинку также украсили уникальные динамики аудиосистемы, которые гармонично дополняют стильный дизайн кокпита. Внедорожник может предложить целый список дополнительных опций, включающих панорамную крышу с эффектом звездного неба, мультиконтурные кресла, автопилот и многое другое.



 На публичной презентации автомобиля, которая намечена на 18 апреля в рамках Шанхайского автосалона, с большой вероятностью мы увидим весьма стильные и яркие экспонаты. К сожалению, на данный момент российские покупатели не смогут насладиться этим новым продуктом BYD, однако по всему миру их автомобили пользуются большой популярностью.



Читайте также о том, что Ram может выпустить компактный электрический пикап после выпуска модели 1500 REV.