Alfa Romeo представила версию кроссовера Tonale Edizione Bambini с пеленальным столом

Итальянский бренд представил кроссовер Alfa Romeo Tonale в версии Edizione Bambini. Среди прочего, новинка может похвастать пеленальным столиком. Уникальная версия кроссовера включает в себя множество аксессуаров для всей семьи, в том числе ящики для хранения планшетов и игрушек.

Комментировать
Поделиться:
Alfa Romeo представила версию кроссовера Tonale Edizione Bambini с пеленальным столом
 Концепт Alfa Romeo Tonale Edizione Bambini — это единственный в своем роде концепт, дебютировавший в Великобритании как способ продвижения кроссовера как семейного автомобиля. Компания продвигает его как «идеальный автомобиль для родителей, заботящихся о стиле».



 Alfa наполняет этот Tonale функциями, удобными для всей семьи. 

Открыв заднюю дверь, можно увидеть выдвижной столик для пеленания, который встраивается в полку для багажа. Также есть автомобильный радионяня, который подключается к телефонам и может контролировать детские сиденья спереди или сзади.


Индивидуальные решения для хранения соответствуют контурам сидений водителя и переднего пассажира. Они выполнены из серой кожи с соответствующей строчкой и тисненым логотипом Alfa Romeo. Другие особенности включают в себя подстаканник, коробку для хранения закусок и место для ручек.

Кроме того, на спинках сидений есть специальные приспособления для развлечения детей. Есть держатель для планшета и корзина для игрушек. В середине заднего сиденья есть место для хранения игрушек или игр. Съемный бесконтактный мусорный бак объемом 6,0 литров находится в пространстве для ног за центральной консолью.

 Tonale поставляется с 1,3-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и подключаемым гибридным электродвигателем, обеспечивающим общую мощность 285 лошадиных сил. Это обеспечивает спринт до 100 км/ч примерно за 6,0 секунд. Литий-ионный аккумулятор емкостью 15,5 киловатт-часов обеспечивает прогнозируемую дальность действия только для электромобилей более 60 км.



Не так давно, наше издание писало о том, что еще не выпущенный суперкар от Alfa Romeo почти полностью распродан. Предствители итальянского бренда сообщают о том, что даже несмотря на тот факт, что суперкар Alfa Romeo еще официально не был представлен, все запланированные к производству экземпляры почти распроданы. Ожидается, что новый суперкар будет представлен в марте и получит имя Alfa Romeo 8C.
28 Марта, 2023 г.

Компания Toyota представила фотографию нового пикапа Tacoma 2024 модельного года

Пресс-служба японского бренда опубликовала тизер на пикап Toyota Tacoma версии 2024 модельного года, который должен быть представлен 4 апреля. Тизер появился на официальной странице бренда в соц.сети Instagram.

 Нечасто автопроизводитель готов подшутить над собой, но в своем последнем сообщении в социальных сетях, Toyota дразнит как Tacoma следующего поколения, так и отмечает свой патентный отдел за то, что они, возможно, "испортили сюрприз". Аккаунт Toyota USA в Instagram сегодня опубликовал панорамный снимок существующей версии Tacoma. Это может показаться не слишком примечательным событием, но заголовок для тизера «Запатентованная внешность…» предполагает, что здесь происходит нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Действительно, склеенные вместе, мы видим, что грузовик припаркован перед зданием, на котором написано «Бразильское патентное ведомство».  Вероятно, это намек на патентные чертежи нового грузовика Toyota, которые были опубликованы бразильским патентным ведомством и широко освещались в январе.  Эти рендеры показали полностью визуально обновленный грузовик среднего размера, который позаимствовал многие элементы дизайна у Toyota Tundra 2023 года. Шестиугольная решетка радиатора, прочные прямолинейные панели кузова и толстая облицовка над колесными арками в совокупности создают более современный вид грузовика. Между тем, зоркие участники зарубежного форума Tacoma4g заметили, что "размытый" автомобиль на заднем плане фотографии имеет многие конструктивные особенности этого грузовика. Это включает в себя шестиугольную решетку радиатора и фары с очевидным воздухозаборником, который выглядит как поток слез под ними. Наконец, Tacoma на переднем плане номерного знака изображения также может дать нам подсказку о грядущем грузовике. На табличке написано «040423», что можно прочитать как дату: 4 апреля 2023 года. Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota подарила владельцу Toyota Highlander с миллионным пробегом новый кроссовер. Toyota заменила принадлежащий владельцу Флориды автомобиль Highlander с пробегом после того, как его смыло наводнение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+