Автосалон BMW в Екатеринбурге начал продавать китайские автомашины

Официальный дилер BMW в Екатеринбурге стал предлагать клиентам китайские машины марки Geely. Этой новостью поделился портал E1.ru со ссылкой на пресс-службу местного автохолдига «Оками». Здесь журналистам подтвердили, что ДЦ действительно разделился на два бренда.

Комментировать
Поделиться:
Автосалон BMW в Екатеринбурге начал продавать китайские автомашины
На этот шаг автосалон решился из-за временного прекращения поставок новых премиальных автомобилей BMW. В итоге дилеру удалось совместить работу официального сервисного центра BMW и продажи автомашин Geely. 

Для этого был заключен дилерский контракт сроком на год. После такого «пробного» периода дилер будет решать, подходит ли ему такая схема работы.

При этом сам автодилер считает, что у китайских автопроизводителей в России есть шансы на успех: их машины надежны и предлагают современные технологии. 

В итоге сегодня одна часть здания дилерского центра, как и прежде, принадлежит компании «Крафт». Она будет продавать, обслуживать и ремонтировать модели BMW, а также выполнять гарантийные обязательства.



Ранее стало известно, что на рынке РФ на продажу выставили автомобиль УАЗ «Буханка» с внушительной ценой 3,26 млн рублей.

На тестах замечен обновленный Chevrolet Tahoe в эксклюзивном исполнении High Country

Западные автомобильные СМИ опубликовали фотографии обновленной версии внедорожника Chevrolet Tahoe в исполнении High Country. Сквозь передний камуфляж видны новые фары, и похоже, что в задней части полноразмерного внедорожника есть измененные выхлопные патрубки.

Изменения должны коснуться Chevrolet Tahoe, а также родственную модель с более более длинной колесной базой - речь идет о "собрата" Chevy Suburban. Изображения, опубликованные здесь, представляют наш первый взгляд на то, что мы можем ожидать от этого обновленного полноразмерного внедорожника. Как обычно при обновлении модели, все изменения, связанные с дизайном экстерьера сконцентрированы спереди и сзади авто. Вот где мы видим "тяжелую" маскировку, и если мы увеличим масштаб опубликованных фотографий, похоже, что полноразмерный внедорожник от американского бренда сможет похвастать новой конфигурацией передней оптики.  Несмотря на то, что эти автомобили похожи друг на друга по стилю, Chevrolet Silverado, Tahoe и Suburban имеют свои особенности. Запечатленный внедорожник все же должен слабо соответствовать обновлённому Silverado, дебютировавшему в 2022 году. Мы изо всех сил пытаемся увидеть изменения в фальшрадиаторной решетке, хотя смелые хромированные полоски по центру могут исчезнуть в серийной версии внедорожника. Он выглядит немного больше, но общий дизайн не отличаться от текущей версии модели. Также возможны незначительные изменений в зависимости от различных комплектаций Tahoe, и в этом отношении мы почти уверены, что это шикарная версия High Country. Колеса выглядят соответствующе, а выдвижные боковые ступеньки можно увидеть под дверями. Не так давно, наше издание писало о том, что автосайт «За рулем» считает Chevrolet Tahoe отличным внедорожником за 800 тысячрублей. Автоэксперты выбрали одну из лучших внедорожных моделей, которую можно купить на вторичном рынке России за 800 тысяч рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+