Новости в мире / 13 Марта, 2023 г. автор: Василий Компаниец

На тестах замечен преемник "заряженного" универсала Audi S4 Avant


Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом преемника высокопроизводительного универсала Audi S4 Avant. Даже несмотря на достаточно плотный камуфляж кузова можно заметить меньшую по размеру фальшрадиаторную решетку.

"Горячий" роскошный универсал был запечатлен близко и выглядел практически готовым к производству. Как мы видели на прототипах обычного преемника A4 Avant, у него были серийные фары и задние фонари, а также все панели кузова. Будучи S-версией модели, трудно не заметить четыре выхлопных патрубка, которые в данном случае расположены по бокам от фаркопа.

 Меньшая передняя решетка — это очень интресная тенденция, и мы надеемся, что будущие модели Audi последуют этому примеру. 



По теме





Теперь он отделен от нижнего воздухозаборника, и похоже, что горизонтальная планка в стиле Quattro над решеткой исчезла. Этот прототип имел сложные матричные светодиодные фары, а также вертикальные воздушные завесы в углах бампера.

Новый S4/S5 Avant обещает стать красивым универсалом и должен выглядеть еще лучше с более тонкими шинами, большими колесами и типично красными тормозными суппортами. В очередной раз автомобильные папарацци запечатлели универсал без каких-либо шпионских снимков седана в S или стандартном обличии.

Некоторые утверждают, что решение Audi о переходе от A4 к линейке A5 будет принято вместе с прекращением производства версии модели в кузове седан. Предположительно, потому что уже есть A5 Sportback, но на данный момент официально ничего не известно о данном решении. С повальным увлечением кроссоверами и внедорожниками маркетологи, возможно, подсчитали цифры и решили, что просто не стоит выгодно оставлять в модельном ряду бренда седан A4, и спортбэк A5. .



Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип обновленного Audi A3 в кузове Sportback. Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии с тестовым прототипом обновленного Audi A3 Sportback. Прототип немецкой новинки получил светлый камуфляж, который скрывает лишь несколько небольших областей кузова.