На тестах замечен прототип обновленного Audi A3 в кузове Sportback

Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии с тестовым прототипом обновленного Audi A3 Sportback. Прототип немецкой новинки получил светлый камуфляж, который скрывает лишь несколько небольших областей кузова.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного Audi A3 в кузове Sportback
Замеченный недавно прототип нового Audi A3 в кузове Sportback имеет не так много маскировки, что позволяет нам взглянуть на обновленную модель. Вместе с тем, он может похвастать очень интересным оттенком кузова. Воздухозаборники, которые находятся в углах переднего бампера являются одними из замаскированных областей. Маскировка предполагает наличие новой формы деталей кузова, которую немецкий автопроизводитель еще не готов полностью представить.



 В других местах фальшрадиаторная решетка по-прежнему имеет шестиугольную форму. Логотип «Четыре кольца» теперь выступает из верхней части этой области. Фары имеют ту же форму, но внутри них находится обновленная графика.


 Этот A3 Sportback ездит на колесах со сложным рисунком спиц. Они выходят из ступицы по диагонали и на ободе делятся на V-образные секции. Инженеры наклеили "фольгу" на задние фонари, чтобы скрыть их измененный дизайн. Их форма кажется не изменилась, по сравнению с нынешним дизайном модели. Компания также прикрывает нижнюю часть заднего бампера, чтобы скрыть изменения.

Пока что мы не можем заглянуть внутрь обновленного A3 Sportback. Глядя через окна, не кажется, что там есть какие-то существенные изменения. Тем не менее, некоторые технические обновления возможны.

У нас также нет подробностей об изменениях в составе моторной гаммы для обновленного A3. В настоящее время у покупателей есть несколько вариантов двигателей на выбор. "Шпионские" снимки уже показывают, что новые варианты S3 и RS3 уже в пути.



Не так давно, наше издание писало о том, что "заряженный" универсал Audi RS4 Avant уходит с рынка. Теперь стало официально известно о том, что руководства немецкого бренда нет планов продавать высокопроизводительный универсал Audi RS4 Avant на автомобильном рынке США. Таким образом, RS6 останется в качестве единственного "заряженного" универсала Audi в Северной Америке.

Поставщик сидений для Lada Vesta «Дейвон Спринг энд Сит» в 2022 году ушел в убыток

«Дейвон Спринг энд Сит» - российская «дочка» корейской компании Dae Won Kang Up. Эта фирма  производит кресла для вазовских «Вест».

Как пишет «Интерфакс», по итогам прошлого года «Дейвон Спринг энд Сит» получила 118,8 млн рублей чистого убытка против чистой прибыли в 45,6 млн рублей годом ранее. Такая статистика содержится в отчете компании.  Ее выручка в 2022-м сократилась более чем в пять раз, до 710,7 млн рублей. Ухудшение показателей в самой компании связывают в частности с простоями на конвейере «АвтоВАЗа». Убыток также связан с колебанием курса валют в феврале-марте 2022-го.  В итоге компании пришлось столкнуться с сокращением производства сидений Lada Vesta в марте-апреле 2022 года. А в мае и в июне не было произведено и не реализовано ни одного комплекта кресел. Для сравнения, в мае-июне 2021 года было выпущено 20 576 и продано  20 554 комплектов сидений.  За весь прошлый год «Дейвон Спринг энд Сит» произвела 22 980 комплектов сидений, а реализовала на 23 больше. В ноябре и декабре производство кресел не велось. В нынешнем году компания не видит предпосылок, что придется пересматривать производственный план. Уверенности добавил график поставки сидений на март-июнь от «АвтоВАЗа».  А тем временем стало известно, что замена турбины двигателя в РФ обойдется примерно в 300 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+