Компания Aston Martin скоро представит свой новый спорткар

Официальные представители британскго бренда рассказали о том, что спорткар Aston Martin дебютирует через несколько месяцев. Среди всего прочего, новинка получит новую информационно-развлекательную систему.

Комментировать
Поделиться:
Компания Aston Martin скоро представит свой новый спорткар
 Грегу Адамсу не привыкать к спортивным автомобилям премиум-класса. Имея 32-летнюю карьеру, включающую работу в Ferrari, Fisker и Maserati, теперь он является региональным президентом Aston Martin в Японии и Южной Корееж. В рамках своего недавнего интервью. он рассказал о новой модели от Aston Martin.

По словам Адамса, когда группа инвесторов Лоуренса Столла купила Aston Martin, они привлекли многих людей, которые помогли сделать Ferrari современным брендом. 


В Aston Martin этот бренд будет включать в себя существующие автомобили класса GT, а также новые продукты, такие как DBX 707 и Valhalla. Тем не менее, стратегия также включает в себя развитие бренда в области нулевых уровней выбросов, работающими на электричестве, водороде или другом альтернативном топливе.

«Если вы посмотрите на миссию компании, Aston Martin хочет быть самым желанным в мире британским брендом ультра-роскоши, а это означает, что вам нужно использовать технологии и опережать своих коллег», — говорит Адамс. В случае с Aston Martin это означает не только технологии, но и роскошную моду.

В результате этого Aston Martin готовится к выпуску новых продуктов, в том числе новой линейки спортивных автомобилей. Адамс не уточнил, что находится в разработке, но сказал, что это включает в себя новую информационно-развлекательную систему, которую компания не делала раньше. «Вы действительно будете приятно удивлены», — сказал Адамс. «Мы пошли еще дальше, как вы увидите. И мы говорим о следующих нескольких месяцах».

Ранее в марте мы сообщали, что Aston Martin готовит масштабное обновление своего модельного ряда. Этой новости предшествовали наблюдения за преемником DB11 и новости о том, что более подробная информация будет раскрыта инвесторам во время дня рынков капитала в конце этого года. По словам Лоуренса Стролла, модельный ряд также будет включать полностью электрический автомобиль, который будет анонсирован этим летом.

Не так давно, наше издание писало о том, что компания Aston Martin представила новую медицинскую автомашину чемпионата Формулы-1.  Производительный кроссовер поставляется с огнетушителями и дефибриллятором.

Компания Chevrolet вывела на тесты внедорожную версию пикапа Chevrolet Colorado

Дебют новинки должен состояться в нынешнем году. И без того отличный в плане проходимости пикап еще прибавил в возможностях.

Компания Chevrolet начала испытания пикапа Colorado в модификации ZR2 Bison. Такой автомобиль предназначен для настоящего бездорожья. Напомним, что презентация нового Colorado состоялась летом прошлого года. Тогда же упомянули и о внедорожной версии, но сроков появления не называли. Теперь же такую версию можно оценить по полученным фотографиям с испытаний. Дорожный просвет стал еще больше благодаря использованию внедорожных покрышек от Goodyear. Напомним, что в стандартной версии диаметр шин составляет и без того внушительный 31 дюйм. Здесь же речь идет уже о 35 дюймах. В лицевой части авто мы видим значок с красной линии – такая особенность указывает на принадлежность к внедорожной комплектации. А вот технические характеристики пока остаются в секрете. Вероятно, о них мы вряд ли узнаем до официальной презентации. Напомним, что внедорожная версия Colorado прошлого поколения отличалась мощным мотором и наличием железных бамперов. Ранее наш портал рассказывал, что GM собирается внедрить собственного голосового ассистента. Он получит очень полезный функционал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+